Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Самый узкий торговый центр в Барнауле продают за 90 млн рублей

, ИА "Амител"
В последние годы площади сдавались в аренду, теперь помещения пустуют
Здание построили между двумя зданиями / Фото: altayrealt.ru

Здание построили между двумя зданиями / Фото: altayrealt.ru

В Барнауле продается здание, которое было построено на проспекте Ленина около 20 лет назад. Находится оно между двумя жилыми домами, ширина составляет не более пяти метров, пишет "Алтайский портал недвижимости".

У торгово-офисного центра четыре уровня, также имеется технический этаж. Общая площадь составляет 857 кв. метров. Собственник продает его за 90 млн рублей, но цена договорная.

В последние годы площади сдавались в аренду. В настоящее время, как отмечается, пристройка пустует.

"Здание находится в самом центре Барнаула – напротив Алтайского государственного медицинского университета с оживленным пешеходным и автомобильным трафиком, что, несомненно, положительно скажется на ведении бизнеса", – рассказывает продавец объекта.

Технически постройка оборудована всеми современными системами: вентиляцией, кондиционированием, охранно-пожарной сигнализацией, видеонаблюдением (в том числе и наружным).

Территория оснащена несколькими парковочными местами, в дворовой части для арендаторов предусмотрены автомобильные боксы с автоматическими воротами.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

21.10.2019 12:38
- гость -

Кто эту грыжу разрешил городить ???

21.10.2019 12:51
- гость -

В 90-х никого и не спрашивали.

21.10.2019 12:59
- гость -

21.10.2019 06:37
- гость -

А как же Баварин- Великий управленец ???

21.10.2019 13:19
- гость -

12:59

Там незаметно, когда быстро едешь не мерседесе.

21.10.2019 13:59
- гость -

несомненно, положительно скажется на ведении бизнеса

То-то и пустует.

21.10.2019 14:24
- гость -

Русский борщ, галушки, пирожки, котлеты, картоха и компот для студентов МЕДа и Политеха.
И туалеты конечно на каждом этаже, а то они у нас везде деревянные и на улице.

21.10.2019 14:28
Maybe i,m a Leo

Даже 40 нереально.

21.10.2019 14:43
технарь

керамогранит на фасаде там дорогой

21.10.2019 14:53
- гость -

21.10.2019 14:43
технарь

шуруповертом проверял?

21.10.2019 14:54
- гость -


21.10.2019 12:59
- гость -
А как же Баварин- Великий управленец ???

А может и там его интерес был, кто знает?
Говорят, половина промышленности и торговли края под ним была.
Даже Мария-Ра выросла на необеспеченных кредитах под гарантии Баварина и администрации края.
Говорят так...

21.10.2019 15:28
- гость -

Даже Мария-Ра выросла на необеспеченных кредитах

Кредиты не могут быть необеспеченными, потому что в банках берутся.

21.10.2019 16:25
- гость -


21.10.2019 15:28
- гость -
Кредиты не могут быть необеспеченными, потому что в банках берутся.

А если по гарантию высших лиц края или краевой администрации?
Ну или под залог зданий в краевой собственности.
Кто ж знает, как оно было 20 лет назад? Прям взяли и рассказали.

21.10.2019 17:36
- гость -

Зато как не послушаешь - такой был человечище. Прям как Ленин.

21.10.2019 17:42
- гость -


21.10.2019 17:36
- гость -
Зато как не послушаешь - такой был человечище. Прям как Ленин.

Да фиг его знает как было без него. Все же лихие 90-е были.
Радикальный раздербан госсобственности собственности.
Большие возможности и смертельные риски.
Может, он был одним из лучших.
А может, это многолетний пиар наследников.

21.10.2019 19:32
- гость -

Слышал чья то жена осталась без сапог.

Загрузка...