Превосходит границы возможного: Барнаул в ожидании нового кроссовера

В Тойоте Центр АЕМ состоится премьера года

22 октября 2019, 14:12, ИА Амител

Новый! Абсолютно новый RAV4 на подходе в Тойоте Центр АЕМ. Уже на этой неделе в Тойоте Центр АЕМ поступит первая партия абсолютно новых Toyota RAV4.

Новый RAV4 ломает стереотипы и начинает новую страницу в своей и без того победоносной истории. Это впечатляющая динамика и комфорт для тех, кто жаждет перемен.

Превосходит границы возможного

Абсолютно новые бензиновые двигатели 2 и 2,5 л (максимальная мощность 149 и 199 л.с.)  и новая 8-ступенчатая автоматическая коробка передач.

Раздвигает границы дизайна

В динамичном дизайне новой Toyota RAV4 органично соединились передовые технологии, брутальный характер и самые актуальные тренды: новый внушительный внедорожный дизайн, ультрасовременные светодиодные фары, легкосплавные 19-дюймовые диски.

Стирает границы проходимости

Новая Toyota RAV4 оснащена абсолютно новой системой движения с постоянным полным приводом с межколесной блокировкой заднего дифференциала, снижающим вероятность пробуксировки и повышающим проходимость.

Создает новые стандарты комфорта

Премиальные материалы отделки интерьера и инновационное техническое оснащение (7-дюймовый дисплей на панели приборов и обновленная мультимедийная система с 8-дюймовым дисплеем) превращают салон новой Toyota RAV4 в вашу личную зону комфорта.

Расширяет границы вместительности

Впечатляющий комфортабельный салон с новыми эргономичными сиденьями и вместительный багажник новой Toyota RAV4 расширяют границы ваших возможностей.

Автомобиль представлен в четырех комплектациях: Стандарт, Комфорт, Престиж, Престиж Safety.

Осталось только выбрать свою.

Цена стартует от 1 756 000 руб.

Звоните +7(3852)  23-23-23, а лучше приезжайте на Попова, 165, и бронируйте свой автомобиль.

Успейте стать первым

Всем первым покупателям нового RAV4 Тойота Центр АЕМ приготовил специальные фирменные подарки! А также среди первых покупателей будет разыграна профессиональная видеосъемка и крутой видеоролик с участием владельца и праздничной церемонией выдачи нового запредельного RAV4.

Также на автомобили 2019 года выпуска текущего поколения RAV4 действует привлекательное ценовое предложение и увеличенная выгода по Trade-in. Всего 10 автомобилей по горящей цене.Тойота Центр АЕМ
г. Барнаул, ул. Попова, 165
Телефон: +7 (3852) 23-23-23
E-mail: info@toyota-aem.ru
Сайт
Instagram

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров