Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Елену Малышеву увезли в больницу с высоким давлением

, ИА "Амител"
Телеведущая поблагодарила врачей за профессионализм
Фото: mt.kp.ru

Фото: mt.kp.ru

Телеведущая Елена Малышева на своей странице в Instagram рассказала о том, что ей пришлось вызывать скорую помощь из-за высокого давления.

По ее словам, оно поднялось до показателей 200 на 130. Раньше давление у нее никогда не доходило до такого значения.

Прибывшие медики увезли Малышеву в больницу, где она прошла углубленное обследование.

"Мы с врачом-кардиологом думаем, что повышение давления было связано с очень сильной головной болью, – поделилась телеведущая. – Головная боль провоцирует подъемы давления (а не наоборот). Все препараты, которые лечат головную боль, также поднимают давление. Именно так и случилось со мной".

Она подчеркнула, что продолжит принимать таблетки от повышенного давления, так как оно увеличивает риск инсульта.

Малышева поблагодарила московскую скорую помощь и больницу имени Боткина, а также своих родственников, которые поддержали ее в трудную минуту. По ее словам, сейчас она чувствует себя хорошо: "давление 120/80".


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

23.10.2019 15:05
- гость -

Уринотерапия поможет.

23.10.2019 15:08
- гость -

или калоедство, в любом случае пусть поправляется

23.10.2019 15:09
Ируся

потом пусть в Кащенко переводом.

23.10.2019 15:10
- гость -

Это норма

23.10.2019 15:14
витя ж.

Почему не в медицинский центр елены малышевой?

23.10.2019 15:19
- гость -

Как-то отжался от пола максимально и сразу померил давление,верхнее было 230. Через 10 минут снизилось до нормы.

23.10.2019 15:24
- гость -

огурец в опу!

23.10.2019 15:24
- гость -

в сша ее отвезите, пусть там дает свои советы.

23.10.2019 15:25
- гость -

15:14, потому, что там только собирают деньги, лечат в другом месте.

23.10.2019 15:31
- гость -

У нее такой вид как-будто к высокому напряжению подключили.

23.10.2019 16:41
Гипертоничка

Жить - здорррово!

23.10.2019 16:47
Сергеев

Чтобы снизить давление, достаточно просто поголодать.
Чтобы жить без гипертонии и без других сердечно-сосудистых проблем, достаточно просто-напросто отказаться от мясомолочки.
Что интересно, при этом со временем начнут уходить и все остальные возрастные хронические, а потому заведомо неизлечимые болезни.

23.10.2019 16:51
- гость -

23.10.2019 16:47
Сергеев Вы что предлагаете голодать?! И сколько по вашему дней не стоит есть?

23.10.2019 17:01
Сергеев

Цитата: Сергеев Вы что предлагаете голодать?! И сколько по вашему дней не стоит есть?
--------
Чтобы купировать приступ гипертонии, достаточно проголодать несколько часов.
Чтобы быстрее опорожнить кишечник, что моментально снизит давление, можно принять слабительное типа касторки или магнезии.
Чтобы справиться с гипертонией и другими сердечно-сосудистыми болезнями навсегда, надо навсегда отказаться от мясомолочки.
Впрочем, если есть глисты, а они сейчас есть практически у всех, надо пропить курс тройчатки по Хильде Кларк в 90 дней. И повторять его дважды, а лучше трижды в год.
Хорошо бы ещё сделать раза три тюбаж печени, чтобы очистить её от камней.

23.10.2019 18:55
- гость -

Эта не сдохла еще? Жаль! Ссаниной пусть давление снижает!

23.10.2019 19:10
- гость -

Недавно Малышева просила поднять пенсионный возраст до 67 лет. Как можно с давлением работать до 67 лет?

24.10.2019 07:11
гость

допукалась вагиной

24.10.2019 13:03
морпех

Так и надо быдлодоктору,а ещё лучше-в ветеринарку-и усыпить!!!

Загрузка...