Новости

Бийчанка рассказала про школьника-маньяка, гладившего ее пуховик у подъезда

, ИА "Амител"
Девушка подчеркнула, что дать отпор напавшему возможно, но он еще ребенок, причем больной
Школьник ждал, когда она откроет дверь в подъезд, чтобы затолкнуть ее внутрь / Фото: Pikabu.ru

Школьник ждал, когда она откроет дверь в подъезд, чтобы затолкнуть ее внутрь / Фото: Pikabu.ru

В паблике "Инцидент Бийск" опубликовали рассказ жительницы алтайского наукограда, которая накануне столкнулась с сексуальным маньяком. В местном управлении МВД проводится предварительная проверка.

"Хочется предупредить молодых женщин и тех родителей, у кого дочки-подростки. 22 октября в 20:30 на меня напал сексуальный маньяк. Я шла от магазина "Пятерочка" в сторону своего дома вдоль пятиэтажки по улице Вали Максимой. У салона "Гармония красоты" молодой человек подбежал и ударил меня по попе, после пробежал вперед и свернул в сторону ветеринарной аптеки. Я не придала значения детской шалости и направилась дальше в сторону дома", – рассказала бийчанка.

Когда она подошла к подъезду и открыла дверь, незнакомец подбежал.

"Его главная цель – затащить в подъезд. Я отделалась легким испугом и смогла его заболтать, все это время стояли возле открытой двери. Учусь в меде, там нас учили разговаривать с психбольными людьми. Он часто повторял одну фразу: "Мне очень сильно надо. Прямо сейчас. Давай, расстегивай куртку". Разговор длился 15 минут", – рассказала девушка.

По ее словам, в руках у молодого человека мог быть острый предмет – руки странно держал в перчатках.

"Мимо проехала машина и спугнула его. Успел погладить грудь по пуховику и убежал. Из разговора, ему интересны молоденькие одинокие девушки. Он решил, что мне 17 лет. Учится он в школе, живет в районе табачной фабрики. Гуляет в районе вокзала и педуниверситета. На вид ему лет 16, рост около 160. Худощавого телосложения. Речь с дефектом", – сообщила бийчанка основные приметы.

Она подчеркнула, что дать отпор напавшему возможно, но очевидно, что он еще ребенок, причем больной. В полицию она обратилась сразу же после инцидента.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

24.10.2019 14:47
- гость -

и смех и грех

24.10.2019 14:58
Медведь-шатун

С ними не общатся нужно, а промеж ног с ходу, или в лицо ногтями поглубже, полегчает сразу, и охотку отобьет, не стесняйтесь девушки....

24.10.2019 15:00
- гость -

Да уж, расплодились уроды. Поколение пепси.

24.10.2019 15:03
Митенька ржевский

"Мне очень сильно надо. Прямо сейчас. Давай, расстегивай куртку"
***
А что, так можно было??? Блин, а я-то дурак- цветы, балтика троечка....

24.10.2019 15:05
- гость -

15:00
- гость -
Да уж, расплодились уроды. Поколение пепси.

Поколение пепси (Поколение пепси колы) — категория людей, которые были детьми в конце 1980-х — начале 1990-х годов. Другими словами таких людей называют детьми 90-х. Главная особенность этого поколения — детство без компьютеров и гаджетов.

Учи мат.часть. Как бы ты сам не оказался из пепси) А это был какой то зумерок)

24.10.2019 15:07
- гость -

14:58
Медведь-шатун
С ними не общатся нужно, а промеж ног с ходу, или в лицо ногтями

Согласен. Сняла бы стружку как со своего бывшего, щенок бы вмиг в себя пришёл.

24.10.2019 15:12
- гость -

и смех и грех
-------------

Не смешно. Сейчас подростки такие... Достаточно почитать насколько ужасные преступления они совершают. Маньяки и убийцы 40-60 лет отдыхают.

24.10.2019 15:22
- гость -


24.10.2019 15:03
Митенька ржевский
Есть и ещё попроще способ. Занимает 5 минут времени, материальных затрат никаких.

24.10.2019 15:35
- гость -

ну чтож вы так, мамаша! он же еще "ребенок"...

24.10.2019 15:36
- гость -

24.10.2019 15:22
- гость
Это на что вы намекаете уважаемый?

24.10.2019 15:55
- гость -


24.10.2019 15:36
- гость -
Это уж точно получше, чем по улицам маньячить)

24.10.2019 16:22
- гость -

24.10.2019 15:05
- гость -

Абсолютно неверно. Поколение пеиси- родившиеся в поздние 90 и начало 2000, как раз как этот
Ты видимо из них. Учи матчасть, салабон.

24.10.2019 16:37
- гость -

24.10.2019 16:22
- гость -
А он так то прав, а ты бы не позорился тут. Или зацепили гордыню? Сходи к попам они тебе ее опустят, помолясь. Вот поражаюсь я вам упоротым, ну не хватает мозгов -загугли что ли, на это много ума не надо. Сейчас даже можно гугл спросить " Я обос*ался что делать?!" И я тебя уверяю, тебе дадут и на этот вопрос ответ.

24.10.2019 16:46
- гость -

Да всегда такие недоноски встречались. Пока студенткой была, в транспорте периодически прижимались и погладить по попе норовили. Сейчас бы послала, а тогда стыдно было даже вид подать, что происходит что-то мерзкое.

24.10.2019 16:55
владимир

ГОсть 16 46 Че сейчас уже никто не прижимаеться? Остались одни воспоминания!!!

24.10.2019 16:59
- гость -

24.10.2019 16:55
владимир
ГОсть 16 46 Че сейчас уже никто не прижимаеться? Остались одни воспоминания!!!
------
Вот вы в своем уме? Или вам охота, чтобы ваш зад погладил в ОТ какой-нибудь недоносок?

Загрузка...