Бийчанка рассказала про школьника-маньяка, гладившего ее пуховик у подъезда

Девушка подчеркнула, что дать отпор напавшему возможно, но он еще ребенок, причем больной

24 октября 2019, 14:41, ИА Амител

Школьник ждал, когда она откроет дверь в подъезд, чтобы затолкнуть ее внутрь / Фото: Pikabu.ru
Школьник ждал, когда она откроет дверь в подъезд, чтобы затолкнуть ее внутрь / Фото: Pikabu.ru

В паблике "Инцидент Бийск" опубликовали рассказ жительницы алтайского наукограда, которая накануне столкнулась с сексуальным маньяком. В местном управлении МВД проводится предварительная проверка.

"Хочется предупредить молодых женщин и тех родителей, у кого дочки-подростки. 22 октября в 20:30 на меня напал сексуальный маньяк. Я шла от магазина "Пятерочка" в сторону своего дома вдоль пятиэтажки по улице Вали Максимой. У салона "Гармония красоты" молодой человек подбежал и ударил меня по попе, после пробежал вперед и свернул в сторону ветеринарной аптеки. Я не придала значения детской шалости и направилась дальше в сторону дома", – рассказала бийчанка.

Когда она подошла к подъезду и открыла дверь, незнакомец подбежал.

"Его главная цель – затащить в подъезд. Я отделалась легким испугом и смогла его заболтать, все это время стояли возле открытой двери. Учусь в меде, там нас учили разговаривать с психбольными людьми. Он часто повторял одну фразу: "Мне очень сильно надо. Прямо сейчас. Давай, расстегивай куртку". Разговор длился 15 минут", – рассказала девушка.

По ее словам, в руках у молодого человека мог быть острый предмет – руки странно держал в перчатках.

"Мимо проехала машина и спугнула его. Успел погладить грудь по пуховику и убежал. Из разговора, ему интересны молоденькие одинокие девушки. Он решил, что мне 17 лет. Учится он в школе, живет в районе табачной фабрики. Гуляет в районе вокзала и педуниверситета. На вид ему лет 16, рост около 160. Худощавого телосложения. Речь с дефектом", – сообщила бийчанка основные приметы.

Она подчеркнула, что дать отпор напавшему возможно, но очевидно, что он еще ребенок, причем больной. В полицию она обратилась сразу же после инцидента.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров