Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В центре Барнаула появится новый бассейн для всей семьи

, ИА "Амител"
"Магис Спорт" начал строительство нового бассейна в ТЦ Plaza

Бассейн откроет свои двери на первом этаже клуба "Магис Спорт" на проспекте Красноармейском, 25.

Четыре полноценные 2,5-метровые дорожки длиной 25 метров в уютном помещении и с идеальным качеством воды – все это создается для отдыха и заряда энергией и здоровьем.

Плавание в бассейне – универсальный способ сохранить здоровье и фигуру. Плавать можно всем, противопоказаний для этого вида спорта нет. Тренировки перед работой или учебой зарядят энергией на весь день, а после тяжелого трудового дня снимут напряжение и поднимут настроение.

"Магис Спорт" – это семейный клуб. Поэтому все здесь продумано так, чтобы и вы, и ваш ребенок занимались не только с удовольствием, но и с полным комфортом.

Уже сейчас открыты предпродажи – 300 карт по привлекательной цене.

Все подробности можно узнать у команды "Магис Спорт"
г. Барнаул, пр-т Красноармейский, 25
Телефон: +7 (3852) 566-300

На правах рекламы

Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

8.11.2019 07:42
- гость -

по привлекательной цене
Слабо магису на сайте выставить все цены в открытом доступе? что бы узнать сколько стоит то или другое нужно заполнить форму: представьтесь, майл, телефон, мы вам позвоним.

8.11.2019 08:11
владимир

четыре дорожки это мало, будет не комфортно плавать, т.к. желающих думаю будет не мало

8.11.2019 08:28
- гость -

Центр))))

4 дорожки.. 25 метров...- лужа

8.11.2019 08:39
месный

четыре дорожки -это какбы самое оно но вот тока в своём загородном доме

8.11.2019 08:46
- гость -

ну просто большой лягушатник, будут бабенки акваэробикой заниматься

8.11.2019 10:16
- гость -

8.11.2019 08:11
владимир

За такой ценник желающих думаю будет мало...)))

8.11.2019 10:21
- гость -

Как на Взлетной скажут, что мол ультрафиолетом обеззараживают, а на самом деле химикаты сыпят..

8.11.2019 11:04
- гость -

Для каких семей?( семей депутатов?

8.11.2019 12:16
- гость -

На трех дорожках будут бабульки-черепахи плавать.
Как и везде

8.11.2019 13:27
Гость

Боюсь бабулькам не по карману будет плавать тут, раньше в городе все бассейны были доступны для всех, сейчас большинство бассейнов для избранных, не по карманам обычным бабулькам даже. Поэтому бассейны типа олимпийского переполнены, народу тьма, что туда ходить желание отпадает

8.11.2019 13:29
месный

8.11.2019 13:27
Гость

на три дорожки по любому найдутся бабульки которым по карману

8.11.2019 15:03
- гость -

Где про бабулек, там и Мяско. Ох, проказник...

8.11.2019 19:16
- гость -

А на Взлетной когда 3 года обещаемый детский бассейн построят? Имеющийся жестко переполнен. Теснота, галдеж детский и звучно-голосая тренерша постоянно орет.
Деление раздевалок на взрослую и детскую зоны вообще ерунда полная. Площадь и количество фенов-то не увеличилось. Это как на Строителей: не увеличивая ширину дороги нарисовать четыре полосы вместо трех. По бумажке-зашибись, а по факту-нелепость, мягко говоря.

Загрузка...