Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В МВД рассказали, кто совершает больше всего преступлений

, ИА "Амител"
По статистике, большинство задержанных – безработные
Фото: 112.ua

Фото: 112.ua

С начала 2019 года в России были задержаны почти 680 тысяч человек, сообщает ТАСС со ссылкой на МВД.

Большинство задержанных – мужчины, 27 тысяч человек – подростки, 109 тысяч – женщины и 30 тысяч – студенты. При этом, отмечается, что преступность среди несовершеннолетних и студентов снизилась. 

Большая часть задержанных, 433 тысячи человек, не имеют постоянного источника дохода, около 230 тысяч на момент совершения преступления находились в состоянии алкогольного опьянения, а 383 тысячи человек ранее уже совершали преступления. 

Кроме того, в ведомстве отметили, что количество преступлений, совершенных с использованием оружия, в России уменьшилось на 6%. 

 

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

16.11.2019 18:08
- гость -

Всем известно.

16.11.2019 18:24
- гость -

наверно потому, что пособие даже не покрывает минимальные нужды человека на выживание?????

16.11.2019 18:27
- гость -

16.11.2019 18:24
- гость -
А на нажраться пособия хватает?

16.11.2019 19:02
- гость -

Например, "на данный момент в Набережных Челнах две трети подростков состоят в каких-либо преступных группах"
"Из объяснений подростков следует, что вступали они в группу потому, что по-другому жить невозможно. Если ты не с улицы, ты лох. Тебя будут бить и принижать."
"Сегодня в автограде местные силовики собрали руководителей школ для откровенного разговора о молодежной преступности. Движением АУЕ, по мнению органов, в Челнах интересуются несколько тысяч подростков, а по словам представителя СК, у группировок уже есть своя армия тренированных бойцов. В правоохранительных органах признают, что ситуацию упустили, и призывают педагогов к сотрудничеству."
"В ФСБ считают, что вместе с АУЕ серьезную угрозу представляет движение «Колумбайн», пропагандирующее массовые убийства в школах. Оба движения называют сторонами одной медали: если АУЕ — это агрессия группы, направленная на одиночек, то «Колумбайн» — ответ одиночки на издевательства. Весной 2019 года в Челнах было выявлено более тысячи школьников, которые интересовались идеологией «Колумбайн».
А как у нас обстоят дела?

16.11.2019 19:17
- гость -

16.11.2019 19:02
- гость -

Поздние помидоры на ужин есть вредно - советуют кардиологи.

16.11.2019 20:16
- гость -

19:17 - гость -

Дистиния не обязательно атараксия вашей антимонии. Ваша сентеция, экивок говорит о депривации с помидорами.

16.11.2019 22:53
Гость

Захарченко вроде работал, не ??? Так что статистика хромает, ну не верю я в полицию. участковые, опера, и другие сколько ловить переловить, уже и сидят а все равно взяточничество превышает !

17.11.2019 06:58
- гость -

Такая статистика из проф пригодности полицаев
Так как воевать они могут только с бомжами бабами и детям
Взрослый мужик мажору-полицаю может хлеборезку покалечить

17.11.2019 08:26
- гость -

А, вот, полицайских полковников, у которых миллиарды наличными обнаруживаются, их к какой категории населения относят?

17.11.2019 08:28
- гость -

Наша власть, наша клептократия - наша мать родная!

17.11.2019 09:10
- гость -

Не верю, что власти отдадут свое законное первое место каким-то бомжам...

17.11.2019 11:13
- гость -

Именно поэтому закон запрещающий тунеядство был.

Загрузка...