Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Скончался ребенок, в которого случайно попал из ружья пьяный сосед

, ИА "Амител"
Уральские врачи не смогли спасти жизнь мальчика
Фото: belive.ru

Фото: belive.ru

Умер 7-летний мальчик, который получил тяжелую травму головы в Нижнем Тагиле в результате случайного выстрела. О его смерти на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" написала сестра.

Как сообщает местная газета "Между строк", компания молодых людей в состоянии алкогольного опьянения на садовом участке стреляла по пивным банкам из пневматического ружья. В какой-то момент на линии огня оказался 7-летний сосед по участку.

Свинцовая пуля угодила в голову мальчика. В тяжелом состоянии его доставили в местное медучреждение. Позднее ребенка перевели в больницу Екатеринбурга, однако врачи оказались бессильны.

По факту гибели ребенка СУ СКР по Свердловской области организовал доследственную проверку.

"Органы Следственного комитета намерены назначить и провести судебную медицинскую экспертизу в целях установления точной причины смерти ребёнка, также выполняются иные мероприятия по установлению всех обстоятельств трагедии. По результатам проведения первоначальных мероприятий будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела", — уточнила пресс-служба регионального Следкома.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

13.01.2020 17:08
Наталья

И в лесу также стреляют, не думая, что за кустами может идти кто- то. Стреляйте в тире.

13.01.2020 18:19
месный

13.01.2020 17:08
Наталья

Дубль гис у вас есть - адреса тиров в студию

13.01.2020 19:49
gorca

13.01.2020 17:08
Наталья

Дубль гис у вас есть - адреса тиров в студию

А если тиров нет,то ,по вашему,можно стрелять в садах? У нас сосед по саду чкрез наш участок обсорелял дом соседей-хорошо,что разбил только окно.Вызвали ментов,а оказывается нет такого закона,что нельзя стелять из пневматики где попало.Менты даже на его участок не пошли.А если бы попал не в окно,а как в этом случае,в человека? Сопли жевать у нас способны только после аерьезных последствий,а вот предотвратить преступление- НУ НЕТ ТАКИХ ЗАКОНОВ В РОССИИ!!!

13.01.2020 20:11
- гость -

13.01.2020 18:19
месный

Кулагина 28
Власихинская 69
Власихинская 166
Ленина 148

хватит?

13.01.2020 20:18
месный

13.01.2020 19:49
gorca

А нечего посылать в то чего нет!
А пневматика - это игрушка, где хотят там и играют. Не вся правда пневматика но ту что не игрушка так просто и не купишь.

13.01.2020 20:31
- гость -

13.01.2020 20:18
месный


Мясной, а ты согласен в ляжку из ИЖ-38 стандартную пульку хватануть? В обычной одежде, а не стеганных ватных штанах. Метров с 10-15 например? Стандартную свинцовую пульку, а не заостренный дротик стальной. Ружье также стандартное, только поршневая и пружина "капиталились". Но и эти влезания в механизм были лет 6 или пару тысяч выстрелов назад.

13.01.2020 20:54
месный

13.01.2020 20:31
- гость -

Ты определись сначала у кого спрашиваешь!
Мясного я тут ещё не видел.

13.01.2020 21:24
- гость -

13.01.2020 20:54
месный

И правда, извини, ник перепутал. Ты же не с заглавной пишешься.
мясной, ты готов в ляжку пульку из ИЖ-38 поймать? Ну и далее в комменте от 20:31 все написано. Только не включай идиота и не делай вид, что не понимаешь, что к тебе обращаюсь.

13.01.2020 21:37
месный

13.01.2020 21:24
- гость -

Ловил я пульку из Crossman 2100, твоему ижу до неё как до луны раком, и не стандартную , а тяжелее гораздо, ничё страшного выковырили тутже, йодом намазали и лекопластырем заклеили. Стрелок потом тоже поймал с тем-же результатом.

13.01.2020 21:44
- гость -

"месный"

Не кормите тролля, он на окладе

13.01.2020 21:55
- гость -

13.01.2020 21:37
месный

мясной, не скачи мыслями как бандерлог по дереву. Я тебе задал конкретный вопрос, а ты заегозил, как едрос перед камерами. Ты готов в ляжку пульку из ИЖ-38 словить или нет? Это же, с твоих слов, игрушка. Тебе ли, пожирателю дорогого вискаря ночующему под пальмой, бояться игрушки?

13.01.2020 21:59
- гость -

13.01.2020 21:44
- гость -

Дурилка картонная, у меня чисто спортивный интерес. А ты, ДК, готова в ляжку полграмма свинца словить? Пульки стандартные, от "Квинтор".

13.01.2020 23:16
месный

13.01.2020 21:55
- гость

Я тебе конкретно ответил, перечитай ещё раз. Щас побегу на самолёт билет брать ага, чтобы на твой говноиж посмотреть загугли хоть что за воздушка Crissman 2100 так для интересу.

14.01.2020 08:10
- гость -

13.01.2020 23:16
месный

все с тобою ясно, мясной пустозвон. Засикотил, олигарх потоковский, как продажная девка перед клиентом, прикрываясь якобы житием далеко от Барнаула. А ловить ты мог только ЗППП, ну или выстрел солью от сторожа в садах малаховских.

14.01.2020 08:34
месный

14.01.2020 08:10
- гость -

Ты это опять кому мне или Мясному, ты определись или проблемы с этим- к психиатру то сходи, может ещё не поздно, вдруг поможет, или изолирует, вдруг это опасно для окружающих окажется

14.01.2020 09:08
- гость -

14.01.2020 08:34
месный

кому мне или Мясному
Надо говорить мЯснЫму, и свё будет понятно..))

14.01.2020 09:48
месный

14.01.2020 09:08
- гость -

А это ещё кто? Или ты себе нкаонец-то ник придумал?

14.01.2020 10:06
- гость -

А это ещё кто?
Кто , кто- конь в пальто, давным давно здесь.

14.01.2020 10:35
месный

14.01.2020 10:06
- гость -

Давненько коня в пальто небыло тут

14.01.2020 11:15
- гость -

13.01.2020 20:31
- гость -
ну так то с заменой пружины ты в 7,5 джоулей уже не уложишься, а это статья. Ты готов к такому раскладу ?

14.01.2020 12:53
месный

14.01.2020 11:15
- гость -

Да это школоло понтуется, нет у него ни ижа ни пружины, так, размечтался тут распонтовалса

14.01.2020 13:05
- гость -

Мясной, ты не егози как обгадившийся. Словишь пульку в ляжку или сольешься?

14.01.2020 14:39
Мясной

14.01.2020 13:05
- гость -

А мне это надо? У вас с месным разборки ему и предлагай, хотя он тебе уже написал, что ловил пульку с воздушки посерьёзнее твоей пукалки жалкой.

14.01.2020 15:02
- гость -

Родачкам за своей личинкой надо было лучше присматривать, тогда бы и не случилось всего этого. Но они по ходу тоже в тот момент квасили, и им было пофиг, где там их дитачка шарится.

Загрузка...