Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

15-летняя школьница забеременела от 18-летнего парня на Алтае

, ИА "Амител"
Против молодого человека возбудили уголовное дело
Фото: informugra.ru

Фото: informugra.ru

18-летний житель Горно-Алтайска стал фигурантом уголовного дела, после того как от него забеременела школьница, сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Алтай.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело за половое сношение с лицом младше 16 лет. Ему грозит до четырех лет колонии.

О преступлении стало известно после того, как школьница рассказала о беременности.

По версии следствия, подозреваемый, зная о возрасте девочки, в октябре 2019 года вступил с ней в добровольную сексуальную связь. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Кроме того, они дадут оценку деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Правоохранителям предстоит установить, все ли возможные меры предпринимали сотрудники для профилактики преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

4.02.2020 16:47
krash

4 года.....жесть.....

4.02.2020 16:49
- гость -

может, ему не было 18 лет на момент соития!

4.02.2020 16:50
- гость -

Пусть женится

4.02.2020 16:52
- гость -

16:49, 146% что было. Иначе бы в СК и пальцем бы не пошевелили.

4.02.2020 16:56
- гость -

На 500 байтов информации 500 килобайтов рекламных картинок. Гадость, читать невозможно.

4.02.2020 17:07
- гость -

4.02.2020 16:56
- гость -
Поддерживаю. неудобно стало

4.02.2020 17:10
- гость -

16:56, ну должны же они как-то деньги зарабатывать. Лучше уж пусть на рекламе, чем тупые заказные статейки в стиле "Мой бизнес" "80x80" "75... Если вам не нравится, то отключите картинки в браузере.

4.02.2020 17:21
- гость -

16:56, uBlock прекрасно решает эту проблему.

4.02.2020 17:23
- гость -

4.02.2020 16:47
krash
4 года.....жесть.....
-------
А беременность в 15 лет не жесть? Думать надо было, прежде чем заниматься сексом с несовершеннолетними.

Беременность в 15 лет 100 назад было обыденным делом. Сейчас чуть ли не в 40 нужно рожать, когда заработаешь на хату, машину, отучишься в 3-х институтах.

4.02.2020 17:30
- гость -

Беременность в 15 лет 100 назад было обыденным делом. Сейчас чуть ли не в 40 нужно рожать, когда заработаешь на хату, машину, отучишься в 3-х институтах.
-------
Себя представь в 15 лет с ребенком. И подумай - нормально это или нет.

5.02.2020 11:58
- гость -

Пусть женятся детки, зачем жизнь ломать если все по согласию было.

5.02.2020 11:59
- гость -

Ранее 16-18 девушкам не нужно вступать в половую связь, они ментально не готовы к этому.

Загрузка...