Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Россия выделила 2,8 миллиона долларов на развитие Армении

, ИА "Амител"
Проект поддержки рассчитан на три года
Фото: yandex.ru

Фото: yandex.ru

Советник посольства РФ в Ереване Дмитрий Степанов сообщил, что Россия в рамках трастового фонда ООН выделила 2,8 млн долларов на развитие Вайоц-Дзорской и Гегаркуникской областей Армении. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Общий объем средств, выделенных Российской Федерацией на новый проект по развитию Вайоц-Дзорской и Гегаркуникской областей, составляет 2,8 миллиона долларов", – отметил дипломат.

Также он уточнил, что проект рассчитан на три года. В него входят финансирование туризма и поддержка развития сельских общин.

Степанов напомнил, что раньше при поддержке со стороны России также был реализован проект развития Тавушской области Армении – в 2015-2019 годах было выделено 5 миллионов долларов для поддержки сельских районов и повышения устойчивости общин.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

15.02.2020 00:27
Morena

Ну правильно. Россия же стала сверх развитой индустриальной державой. Можно и бывшым сестрам по серьгам раздавать,

15.02.2020 03:18
- гость -

А азербайджанцам с турками ???

15.02.2020 06:42
- гость -

Очень правильно, деньги от покупки сбера остались, куда их девать.

15.02.2020 06:48
acdc

Сверх наглость.Сами в говне,но другим отдадим.Трамваи в Барнаул купите и тролейбусы.Расстроились до самого Аэропорта уже,весь колхоз прибыл,а ездить не на чем.

15.02.2020 07:30
- гость -

Чета мало отвалили)

15.02.2020 07:35
- гость -

07:30

Подразумевается, что остальное армяне сами наворуют.

15.02.2020 08:12
- гость -

А аэерам ?

15.02.2020 08:26
Петух с докуч

Путин мужик! Сирии помогает

15.02.2020 08:59
- гость -

путлер Сирии помогает, а офицера, обматерившего его портрет в Сирии уволил..

15.02.2020 09:18
- гость -

Армения наш

15.02.2020 10:14
- гость -

Ключевая фраза "деньги выделены по линии трастового фонда Россия - Программа развития ООН".

15.02.2020 11:05
знакомый

да что же это такое ? когда же будем в России наводить порядок? Стыдно..

15.02.2020 11:34
Упыри

Когда Россию будете развивать?

15.02.2020 11:52
Гость

А мы-то как рады!!!

15.02.2020 12:04
- гость -

Клювастым,и бородатым надо помогать.

15.02.2020 14:47
Кэт

Россия всем помогает, кроме себя..... не правильно всё это.....

15.02.2020 15:14
- гость -

Как я рад!

15.02.2020 17:54
Армян

Я так хохотался!

Загрузка...