Блогер Диденко рассказала о новых отношениях спустя четыре месяца после гибели мужа

Первые фотографии пары появились еще в апреле

21 июля 2020, 16:20, ИА Амител

Фото: runews24.ru
Фото: runews24.ru

Блогер Екатерина Диденко начала встречаться с новым молодым человеком спустя четыре месяца после гибели мужа. Об этом она рассказала в своем Instagram.

Напомним, что "аптечный ревизорро" стала печально известна на всю страну после вечеринки 28 февраля, которую она устроила в честь своего 29-летия. Во время праздника бассейн в здании наполнили сухим льдом, а когда над водой поднялся густой туман, люди начали прыгать в воду. Однако из-за химической реакции помещение наполнилось углекислым газом, из-за чего погиб муж Диденко и еще двое отдыхавших.

20 июля вдова опубликовала серию вопросов и ответов, в которых рассказала, что она влюблена и у нее есть мужчина. Показывать своего избранника девушка не стала, но как утверждают пользователи, это актер Влад Черных. Первые фотографии будущей пары появились в Instagram Диденко уже 28 апреля, а позднее стало известно, что еще 14 февраля Черных расстался со своей женой.

По информации Telegram-каналов, на данный момент пара находится в Сочи в гостинице "Богатырь". Там Диденко сняла два номера – один для себя и своего нового парня, а второй для няни с детьми. За месяц пребывания блогер отдала 1,1 миллиона рублей.

Как ранее сообщил amic.ru, в мае девушка рассказала, что решилась на увеличение груди, которое ей раньше запрещал муж.

Блогер Диденко увеличила грудь спустя три месяца после гибели мужа

Перед операцией участница скандальной вечеринки с сухим льдом устроила проводы старой груди, нарушив самоизоляцию

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров