Ляйсан Утяшева напугала поклонников своей диетой

Питается телеведущая весьма аскетично

24 августа 2020, 10:40, ИА Амител

Российская телеведущая и заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева рассказала о своем рационе питания во время детоксикации организма. Своими выводами жена отечественного комика Павла Воли поделилась в Instagram.

По словам спортсменки, "лето – прекрасное время для перезагрузки пищевых привычек". Поэтому она "дает себе шанс на детокс" и практикует интервальное голодание, а сразу после утреннего подъема и перед каждым приемом пищи обязательно выпивает стакан воды комнатной температуры.

Также гимнастка рассказала, что по утрам она 20 минут бегает на природе, а после ест на завтрак фрукты и ягоды в виде смузи или салата.

На обед Утяшева предпочитает морепродукты или филе курицы либо индейки. Дополнением к блюду служат сырые овощи.

При этом на ужин спортсменка пьет только воду. Она подчеркнула, что старается не есть после восьми вечера и ложится спать с детьми в 23:00. "Нет соблазна что-то подъесть", – аргументировала она свою привычку раннего отхода ко сну.

Также летом Утяшева отказалась от кофе, сладкой газировки и молочных коктейлей. Кроме того, трижды в неделю ведущая устраивает инфодетокс и не пользуется в эти дни телефоном, компьютером и другими устройствами.

Некоторые поклонники посчитали, что спортсменка питается слишком аскетично и морит себя голодом. Впрочем, нашлись среди подписчиков и те, кто оценил фигуру и стремления ведущей. "Фантастическая стройняшка!", "Невероятные ноги, и просто красавица", "Красотка", – написали пользователи соцсети.

Эвелина Бледанс призналась, что может прожить на тысячу рублей в месяц

Актриса прокомментировала высказывание Ляйсан Утяшевой, которой для комфортной жизни хватает 50 тысяч рублей

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров