От идеи до исполнения. На Алтае шьют детскую верхнюю одежду для сибирских зим

Детская верхняя одежда от российской марки Sibirikids яркая, стильная и теплая

02 октября 2020, 11:16, ИА Амител

В 2008 году в Бийске организовали предприятие по производству детской верхней одежды Kidstyle. Все начиналось с небольшого швейного цеха, который выпускал 2-3 тысячи изделий в год. В основном это были куртки, брюки и пальто.

Теперь компания Kidstyle выросла: на собственной фабрике трудятся более 50 специалистов. Весь цикл производства – от идеи до исполнения – проходит здесь. Три раза в год компания выпускает новые коллекции для детей от 1 до 12 лет – более 20 тысяч изделий. Одежду бийского производителя носят не только в Сибири, но и по всей стране, а также за ее пределами: в Казахстане, Белоруссии и Армении.

В 2019 году предприятие представило новую торговую марку детской верхней одежды Sibirikids. Алтайский производитель знает, какой должна быть детская одежда в резко континентальном климате, в условиях реальной сибирской зимы от -5 до -35 градусов.

В производстве используют лучшие материалы и технологии, безопасные для здоровья детей. Теплоизоляция, практичность, износоустойчивость, комфорт, качественный пошив, эстетичность и уникальный дизайн – преимущества верхней одежды Sibirikids.

Тщательно продуманные детали создают ощущение тепла и комфорта:

  • трикотажные манжеты и воротники;
  • карманы на молнии;
  • ветрозащитные планки;
  • светоотражающие элементы;
  • капюшоны с регулируемым объемом;
  • повышенная прочность фурнитуры.

Sibirikids также стали ведущим производителем школьной формы в Бийске. Родители и дети выбирают бренд за высокое качество, стильный дизайн, комфорт и доступные цены. Благодаря отсутствию посредников компания устанавливает разумную стоимость. Все товары сертифицированы в соответствии с российскими стандартами качества.

Одежда бренда Sibirikids представлена в интернет-магазине, на маркетплейсе Wildberries, а также в розничной сети Бийска.

Адреса магазинов Sibirikids
Бийск:
ул. Советская, 219/8, ТЦ "Метелица"
ул. Вали Максимовой, 88, ТЦ "Мария Ра"
Интернет-магазин www.sibirikids.ru
Инстаграм
Одноклассники
Телефон: 8 (800) 302-17-16

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров