В Барнауле выбирают лучшего менеджера по рекламе

Сегодня, 13 октября, в рамках III выставки-фестиваля рекламно-полиграфических технологий, расходных материалов и услуг “Мастерская рекламы” проходит конкурс “Лучший менеджер по продаже рекламы”.

13 октября 2005, 13:24, ИА Амител

Сегодня, 13 октября, в рамках III выставки-фестиваля рекламно-полиграфических технологий, расходных материалов и услуг “Мастерская рекламы” проходит конкурс “Лучший менеджер по продаже рекламы”. На это звание претендуют представители многих компаний, принимающих участие в выставочном мероприятии.

Сам конкурс состоит из двух этапов. Первый проводится на сцене, - оценить пятиминутную презентацию менеджера смогут вместе с жюри все желающие. Затем лучшие конкурсанты проходят во второй тур, по итогам которого и выявляется “Лучший менеджер”.

Здесь претендентам предстоит выполнить два письменных задания и одно практическое. Организаторы приготовили для них набор определенной продукции, которые участники должны продать присутствующим. Разумеется, чем выше цена - тем лучше результат.

Победителей конкурса назовут завтра, 14 октября, на официальной церемонии закрытия “Мастерской рекламы”. Они будут награждены памятными подарками и дипломами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров