Поставь мебель и живи. В ЖК "Матрешки" сдали новый дом с современными квартирами

Жильцы начали получать ключи и въезжать в квартиры с готовым ремонтом

13 ноября 2020, 09:01, ИА Амител

В Барнауле на Балтийской, 93, сдан дом ЖК "Матрешки". С 12 ноября 2020 года несколько собственников подписали акты приема-передачи квартиры и уже получили свои комплекты ключей. Представители застройщика "ВИРА-Строй-Барнаул" подчеркивают, что объект закончили раньше срока – ориентировочной датой было 27 декабря 2020 года. 

В новом доме пять секций на 550 квартир – от небольших студий до трехкомнатных апартаментов. Жилье сдают с готовым качественным ремонтом. В новой квартире вы увидите матовые натяжные потолки и линолеум, который почти не отличить от ламината.

Строители уже наклеили флизелиновые обои в комнатах, положили кафель от потолка до пола в ванных и санузлах и застеклили лоджии.

Кроме того, в комнатах установлены межкомнатные двери, а в ванной и санузле – сантехника. В готовых квартирах даже есть такие мелочи, как розетки, выключатели и счетчики на воду и свет.

Для жильцов нового дома оборудована не только наземная стоянка, но и подземный паркинг на 49 машино-мест. Это удобный способ защитить автомобиль как от возможного взлома или угона, так и от снега и длительного прогрева. В современном мире это важная часть инфраструктуры жилого района, которая позволяет освободить территорию возле дома. Подземный паркинг делает двор уютнее и безопаснее. 

Пространство вокруг дома оформлено с заботой о жильцах: зеленые насаждения, лавочки и клумбы создают приятную атмосферу во дворе. Традиционно одной из главных изюминок ЖК "Матрешки" стала игровая площадка. Здесь будет интересно детям любого возраста, ведь застройщики предусмотрели самые разнообразные виды развлечений: от песочницы до воркаута. Это современная, яркая и безопасная территория с многочисленными качелями, беседками и горками, сделанными с заботой о детях. 

Застройщик ООО СЗ "ВИРА-Строй-Барнаул" возводит еще два дома: на ул. Балтийской, 101 (передача ключей не позднее 23 февраля 2022 года) и на ул. С. Ускова, 41 (сдача не позднее 30 июля 2021 года). В этих домах предложен широкий ассортимент квадратур, а также индивидуальные ипотечные условия. 

За более подробной информацией о покупке квартир обращайтесь в офис "VS-Недвижимость" или звоните по телефону +7(3852) 22-39-19.

ЖК "Матрешки"
"VS-Недвижимость" – единственный официальный представитель ООО СЗ "ВИРА-Строй-Барнаул".
Пр. Красноармейский, 75б, 3-й этаж
Режим работы: пн-пт с 9 до 18 часов.
Дополнительный офис: ул. Балтийская, 95
Пн, вт, чт, пт: с 9 до 19 часов.
Ср: с 10 до 18 часов.
Сб: с 10 до 14 часов.
Телефон: 8 (3852) 22-39-19
Сайт
Застройщик ООО СЗ "ВИРА-Строй-Барнаул". Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф.

Кирпич рубль бережет. Как инвестиции помогут сохранить сбережения в кризис

Специалисты строительной компании "ВИРА-Строй" рассказали, почему нужно покупать квартиры именно сейчас

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров