Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Житель Алтая жестоко наказал палкой сбежавшую ночью супругу

, ИА "Амител"
Мужчина стал фигурантом уголовного дела
Фото: пресс-служба МВД по Республике Алтай

Фото: пресс-служба МВД по Республике Алтай

В Усть-Канском районе мужчина избил палкой супругу за то, что она тайком покинула дом, пока он спал, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

36-летний сельчанин проснулся ночью и обнаружил, что жены нет дома. Тогда он позвонил возлюбленной и услышал от нее, что он она решила покататься на автомобиле с подругой и не стала его будить.

"Подозревая жену в неверности, мужчина отправился на поиски и встретил ее на улице. Между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый несколько раз ударил женщину кулаком по лицу, – уточнили в полиции. – Затащив потерпевшую в ограду дома, он поднял с земли деревянную палку, которой нанес ей еще несколько ударов по ногам".

После этого подруге 29-летней женщины удалось успокоить главу семейства. Супруги ушли домой и легли спать.

На следующий день сельчанке стало плохо, и она обратилась к медикам. Прибывшему участковому она рассказала, что произошло.

Против мужчины возбудили уголовное дело за угрозу убийством. Санкции статьи предусматривают до двух лет лишения свободы. Кроме того, решается вопрос, как квалифицировать телесные повреждения, нанесенные женщине.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

22.11.2020 15:14
- гость -

Мужики бьющие женщин, стариков и детей просто шакалы.

22.11.2020 15:20
- гость -

Бей бабу молотом — станет баба золотом

22.11.2020 15:25
гость

Замечательный заголовок!

22.11.2020 15:33
Друк

"Мужики бьющие женщин, стариков и детей просто шакалы."
А жена шарохающаяся по по ночам как называется? Если моя также ночью ушла бы тайком неизвестно куда, то бить ее я бы не стал, не мой метод, но к себе домой я бы её уже больше не пустил бы, а днём заявление на развод в суд.

22.11.2020 15:54
- гость -

чемодан-вокзал...

22.11.2020 15:59
Гость

А жена шарохающаяся по по ночам как называется? Если моя также ночью ушла бы тайком неизвестно куда, то бить ее я бы не стал, не мой метод, но к себе домой я бы её уже больше не пустил бы, а днём заявление на развод в суд.

Согласен полностью, это самый разумный вариант, не сидеть же из за такой.

22.11.2020 16:21
- гость -

"что он она решила покататься на автомобиле с подругой"(с). Втроём, таки, катались)))

22.11.2020 16:46
Друк-у

Дык они а разводе... Или у меня другой текст? 🤔

22.11.2020 18:49
Злая

Когда мужья шарохаются по ночам "с друзьями"-это типа норма, им можно. Может каждому мужу тоже мозг вправлять физически по возвращению?

23.11.2020 09:51
могиканин

Злая,так и вправляют! но как то не очень помогает))))

23.11.2020 10:00
- гость -

22.11.2020 15:33
Друк
А в обратную сторону это тоже работаете? Ушел муж, не сказав куда, или просто не пришел ночевать - палка, развод, смена фамилии?

23.11.2020 10:27
Гость

22.11.2020 18:49
Злая

То что мужчине позволительно для женщины роскошь. Не нужно все под одну гребенку мести.

23.11.2020 11:45
- гость -

22.11.2020 18:49
Злая

То что положено Юпитеру, не положено курице, какая бы злая она не была.