Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Доктор Мясников рассказал об истинном отношении к вакцине "Спутник V" на Западе

, ИА "Амител"
По его словам, западные врачи никогда не говорят плохо о российском препарате
Фото: pexels.com

Фото: pexels.com

Западные врачи никогда не говорят плохо о российской вакцине от коронавируса "Спутник V", рассказал врач и телеведущий Александр Мясников.

"Кстати, западные врачи никогда не говорят плохо о вакцине "Спутник V", в профессиональных журналах я этого не видел", – сообщил эксперт в беседе с порталом Sobesednik.ru.

Мясников выразил мнение, что так называемую "войну вакцин", когда "очерняют одну вакцину, а другую превозносят", развязали западные СМИ. По его словам, именно из-за этого люди часто не разбираются в вопросе и попросту отказываются от прививки.

Он также отметил, что "пропаганда вредит медицине", а "поливать грязью друг друга из-за вакцин – это последнее дело, дело политиков".

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

24.01.2021 10:54
Артур

То что не говорят плохо это не значит,что говорят хорошо.

24.01.2021 10:55
Гость

Зачем мне эта информация?

24.01.2021 11:08
- гость -

10:55 Гость Зачем мне эта информация?

Тогда в Вашем же стиле: "А зачем мне ваш комментарий?"

24.01.2021 11:09
Рубцовчанин

Зачем, зачем - работа такая - сеять позитив, и у Мясникова и у Амика Тут новое , это то , что СМИ затеяли "войну" . Хотя понятно, они ж не частные, а проплаченные.

24.01.2021 11:26
- гость -

Желающих на вакцинацию мало, вот и идет пропаганда. Нельзя за полгода придумать и опробовать полноценно вакцину.

24.01.2021 11:29
- гость -

лысый из браzzерс уже больше врач, если честно

24.01.2021 11:44
- гость -

11:29
Мясников - фрик от медицины, их бы с Малышевой скрестить на племя.

24.01.2021 11:46
- гость -

Ну из.. Потомство будет не айс

24.01.2021 14:49
- гость -

Нужно по 7 колено вывести тех кто заработал и зарабатывает на ковиде. Иначе это снова повторится в различных вариантах.

24.01.2021 14:53
- гость -

24.01.2021 11:26
- гость -
Желающих на вакцинацию мало, вот и идет пропаганда. Нельзя за полгода придумать и опробовать полноценно вакцину.
----------
Откуда тебе знать, что можно, а что - нельзя? Почём тебе знать, что не было наработок такой вакцины ранее? Вирус-то существует уже не один год.

24.01.2021 15:16
- гость -

наша вакцина лучшая, а фрики это те кто на амике ее хаят.