Сразу два фестиваля команд КВН пройдут в Барнауле завтра

03 ноября 2005, 14:25, ИА Амител

4 ноября в Барнауле одновременно пройдут 2 фестиваля команд КВН. Это будут игры среди высших и среднеспециальных учебных заведений.

Ссузовский фестиваль “Первый перевал” состоится в краевом центре впервые. Здесь встретятся команды барнаульских колледжей: “Выше крыши” из строительного колледжа, “Бумеранг” из профессионально-педагогического, “Северо-Запад” из промышленно-экономического, “Квартал” из торгово-экономического, “Реанимация” из медицинского и “Малиновая кошка” из педагогического. Игра начнется в 18:00 в ДК моторостроителей.

На полчаса раньше, в 17:30, в ДК Сибэнергомаш стартует III открытый фестиваль команд КВН “Кубок вызова – 2005”. На тему “Красный день календаря” поразмышляют финалисты и участники полуфиналов краевой лиги КВН-Алтай “Совместный проект” и “Утюг” из АлтГТУ, “4-й этаж” из ААЭП, “Здравия желаю” из БЮИ, женская сборная АлтГУ “Бигуди” и выпускники Школьной лиги команд КВН “Бриалин”. Участников ожидает приветствие, разминка с залом и конкурс “Свободный микрофон”. Победитель получит переходящий кубок. Напомним, что в прошлом году его выиграла команда “Совместный проект”, а в 2003-м – старый состав команды “Явка обязательна”.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров