Новости

Барнаул снова сковали огромные пробки

, ИА "Амител"
Загруженность дорог оценивают в 9 баллов из 10
Фото: 'Яндекс.Пробки'

Фото: "Яндекс.Пробки"

Огромные утренние пробки сковали движение автомобилей в Барнауле 2 марта. По оценке сервиса "Яндекс.Пробки" на 08:40, дороги загружены на 9 баллов из 10 возможных.

В числе наиболее загруженных – проспекты Ленина, Красноармейский и Строителей, Павловский тракт, улица Попова, Кутузова, Юрина, Антона Петрова, Георгиева. Также затруднения наблюдаются на Сухэ-Батора, Змеиногорском тракте, Аванесова, Северо-Западной, Матросова и Власихинской.

Дорожная ситуация осложняется большим количеством снега, который выпал за последние дни. Напомним, что вчера из-за сильной метели дорожные службы перекрывали сразу несколько региональных и федеральных трасс Алтайского края.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

2.03.2021 08:55
- гость -

Ну так мэрия выпавший снег не убирает.

2.03.2021 08:56
- гость -

А вы обратили внимания как здорово почищены Павловский тракт и Малахова. Ни снежинки, ни отвалов по краям дороги. Ну могут же если захотят.

Только сложилось ощущение что забыли про остальные дороги. А ведь их тоже нужно очищать.

2.03.2021 09:02
- гость -

С малахова за неделю дважды снег вывозили, хотя лежал всю зиму никому не нужный. Но с визитом Мишустина это же конечно никак не связано. А вот первой полосе на Калинина который год не везет.

2.03.2021 09:07
- гость -

Проспект Картавого вылизали до асфальта, лизоблюды

2.03.2021 09:17
Я

Вам всегда всё не нравится! Не убирают - плохо, убирают - опять не то. Может быть тогда взяли встали с дивана и показали как нужно чистить на собственном примере!

2.03.2021 09:20
- гость -

По Красноарейскому нормально похищено от Крупской до Строителей. Железнодорожный район, а вот Центральный не очень. А вообще сегодня даже быстрее доехал, может повезло....

2.03.2021 09:25
almas

Дело не только в выпавшем снеге, летом будут такие же пробки. Нет альтернативных, параллельных дорог. Об этом никто в администрации и не думает. А так Барнаул будет "зимой и летом одним цветом" - стоять в пробках...

2.03.2021 09:30
- гость -

Никогда не стою в пробках, работа на пути против "шерсти" всех кто едет в центр, в обратку тоже никто не мешает. Имейте работу в противоположную сторону как у всех- профит)))

2.03.2021 09:31
- гость -

Об этом никто в администрации и не думает.

Так там нет, нет алмазов, не завезли..

2.03.2021 09:33
- гость -

2.03.2021 09:25
almas

Не администрация, а Хрущев так настроил.

2.03.2021 09:36
almas

09:31- гость -
Тебе все неймется, уймись, .....ну а дальше сам знаешь

2.03.2021 09:37
- гость -

2.03.2021 09:17
Вам всегда всё не нравится! Не убирают - плохо, убирают - опять не то. Может быть тогда взяли встали с дивана и показали как нужно чистить на собственном примере!

Помилуйте, если мы начнем убирать, то ругать будут уже нас!А кому это надо?И потом, кто-то же должен сидеть здесь, в инете, и умничать.Кто, если не мы?)

2.03.2021 09:40
- гость -

2.03.2021 09:31
- гость -
нет алмазов, не завезли..

Фальшивые есть в Сан-лайте и один на Амике.

2.03.2021 09:51
almas

09:33- гость - "Хрущев так настроил."

Так и я об этом - пользуются построенным в советское время, асфальт на старый кладут, вот и все, а о прокладывании новых дорог не думают.
Павловский стоит, а можно, например, подумать, как соединить напрямую Власихинскую с Молодежной, а то свели в оду струйку два потока под мостом. Надо искать альтернативу и Павловскому и Власихинской. Обсуждают, как строить никому не нужный 3 мост, а как будут решать внутри Барнаула транспортную проблему- в основном тишина. Хотя есть некоторые подвижки, путепровод на Ленинском через жд собираются реконструировать, но опять же какими методами и по срокам - просто жуть...

2.03.2021 09:55
- гость -

2.03.2021 09:51
almas

"5-ый элемент" насмотрелся? Здесь тебе не там.

2.03.2021 10:02
almas

09:40- гость -" Фальшивые есть"
Слышь, ботаник, ты на амике прославился как истинный балбес со своим зарегистрированным ником, так что теперь тебе приходится скрываться под безымянным ником гость. Не сочувствую...

2.03.2021 10:06
- гость -

Причин много. Но главная манера вождения.

2.03.2021 10:12
алмазу

что, подорвало немного пятую точку?
здесь тебе не там

2.03.2021 10:14
- гость -

2.03.2021 10:02
almas

А мне смешно, как ты все комментарии насчет тебя приписываешь одному человеку. Поэтому - гость. Такой же болезнью страдал Калмазов.

2.03.2021 10:21
- гость -

А мне смешно, как ты все комментарии насчет тебя приписываешь одному человеку. Поэтому - гость. Такой же болезнью страдал Калмазов.

Да лан - общеизвестный факт, что тут Гриша безымянный на людей кидается.

2.03.2021 10:22
almas

10:14- гость -
Возразил, что гости могут быть разные, но хоть признал, что являешься истинныйм балбесом. Ждем теперь появления зарегистрированного ника, тогда и будем смотреть..
То, что ты один человек, легко определяется по однотипной глупости, которая постоянно в твоих комментах...

2.03.2021 10:25
- гость -

2.03.2021 10:21
- гость -

Примеры приведи. Пустословие сейчас не в цене.

2.03.2021 10:28
- гость -

ядринцева - 1 полоса в сторону.
нет расширения.
новые дома также строят впритык к дороге
это гатилов должен делать?

2.03.2021 10:40
- гость -

2.03.2021 10:22
almas
но хоть признал, что являешься истинныйм балбесом.

Не хотел это заострять, но раз ты съехал до школьных оскорблений - неудивительно, это твой уровень.
Сидит такой прыщавый юнец за монитором и постоянно советует администрации, властям или медикам, что нужно делать. Бггг.
Знаешь же поговорку: на дураков не обижаются.

2.03.2021 11:02
- гость -

Никитина - две машины с трудом разъезжаются. Мишустин, заедь туда пожалуйста, а то иначе наши деятели из администрации не почешутся.

2.03.2021 12:48
almas

10:40- гость -"Знаешь же поговорку: на дураков не обижаются"

По статье, моим комментам 09:25, 09:51 есть, что сказать по сути рассматриваемого вопроса или как ребенок в детском саду будешь дразниться?

2.03.2021 13:24
АБОРИГЕН

2.03.2021 09:25
almas
От понимания сути проблемы ты чуть дальше чем далеко. Параллельно и альтернативно ты будешь стоять на так называемых дублёрах. Запомни раз и на всегда, с ожирением не борются путём ослабления поясного ремня. Думаешь сделаешь больше дорог, расширишь и всё поедет? У меня для тебя плохие новости в этом случае. Поинтересуйся опытом Челябинска, Тюмени или Детройта в конце концов. Судя по всему ты молод и глуп раз высказываешься подобными глупостями в области транспорта и топишь за коммуняк.