Шэрон Стоун рассказала, как режиссёр уговорил её снять трусики

Актриса дала Полу Верховену пощёчину за знаменитую сцену в "Основном инстинкте"

22 марта 2021, 10:40, ИА Амител

Шэрон Стоун / Фото: сцена допроса из фильма "Основной инстинкт"
Шэрон Стоун / Фото: сцена допроса из фильма "Основной инстинкт"

Голливудская актриса Шэрон Стоун в книге мемуаров The Beauty of Living Twice поведала, как режиссёру Полу Верховену удалось её уговорить снять нижнее бельё в сцене допроса фильма "Основной инстинкт".

По её словам, это сделали хитростью. Актрисе сказали, что трусики мешают съёмке.

"Мы ничего не видим – просто нужно, чтобы ты сняла трусики, потому что белый цвет отражает свет, поэтому понятно, что на тебе бельё", – цитирует "Рамблер-кино" фразу, которой удалось переубедить Стоун.

Что в итоге получилось, актриса узнала уже на просмотре готовой версии фильма. Когда она увидела ту самую сцену, Стоун отвесила Верховену пощёчину, вышла из зала и позвонила адвокату. Тот заверил клиентку, что можно получить судебный запрет на выход фильма.

Тщательно взвесив все "за" и "против", Стоун решила не препятствовать появлению кинокартины на экраны, так как "боролась за эту роль", "долго шла к этому проекту", "полностью изучила персонажа и опасность роли" и "все это время заступался только этот режиссёр".

Напомним, в 2020 году Шэрон Стоун вошла в рейтинг самых красивых постаревших знаменитостей. На тот момент звезде Голливуда был 61 год.

Составлен рейтинг самых красивых постаревших знаменитостей

Среди мужчин самым красивым признан 69-летний американский актер Ричард Гир

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров