Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Виталий Милонов предложил российским туристам вместо Турции отдохнуть на Алтае

, ИА "Амител"
По мнению депутата Госдумы, стоит вкладывать деньги во внутренний туризм или в путешествия по дружественным странам
Фото: nversia.ru

Фото: nversia.ru

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил россиянам вкладывать деньги во внутренний туризм. В качестве альтернативы Турции он предложил съездить отдохнуть на Алтай, Камчатку или в Армению.

Как заявил Милонов, отечественным путешественникам стоит выбирать более дружественные страны для отдыха.

"То, что в Турцию ездить не надо, это совершенно правильно. Нечего там делать россиянам с тех пор, как Турция была вовлечена на стороне ИГИЛ (деятельность организации запрещена на территории РФ) в сирийский конфликт", – цитирует его слова "Радио 1".

По его мнению, отличными местами для отдыха станут Алтай, Камчатка или Армения, которая настроена к России более дружественно.

Напомним, что Россия официально приостановила авиасообщение с Турцией и Танзанией с 15 апреля по 1 июня. Ограничения, по словам властей, связаны с тяжёлой эпидобстановкой – в Турции выявляют за сутки более 50 тысяч заражённых.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

14.04.2021 17:03
гость

охота ему в ответ сказать иди ты на ....

14.04.2021 17:10
гость

Незнаком с деятельностью Милонова, но его мнение полностью поддерживаю!!! А то Турки и другие страны издеваются над РФ, а мы им ещё и свои деньги несём! Да, пусть мы будем отдыхать в м..сранске, но враждебные к нам, государства, хоть так, ощутят финансовый удар!

14.04.2021 17:11
- гость -

Из Москвы лучше в Сочи. Там море,горы и ближе. Сибирякам в Горный.

14.04.2021 17:11
- гость -

Правильно говорит, надо внутренний туризм развивать, делать его более дешевым и качественным.

14.04.2021 17:13
- гость -

Вот странное население в стране - этот бесноватый предлагает отдыхать при температуре воды 4 градуса, а в Турции уже плюс 18 - но его опять изберут!!!

14.04.2021 17:17
- гость -

14.04.2021 17:13
-------------
В Сочи летом вода теплая.

14.04.2021 17:31
- гость -

14.04.2021 17:11
- гость
Как внутренний туризм станет: "дешевым и качественным", если конкуренции нет. Зачем стараться быть, как зарубежные курорты по цене/качеству, если конкуренции нет? Ведь при закрытых границах туристы вынуждены будут отдыхать в тех условиях, что имеются.

14.04.2021 17:47
- гость -

море он сам выкопает или хохлов позовет?

14.04.2021 19:27
- гость -

а в Турции уже плюс 18

Да, и воздух +20, купайся, загорай!

14.04.2021 20:42
SV

покормите алтайских клещей)

14.04.2021 20:50
Гость

Живем в 5 часах от курорта Белокуриха, просто с огромным удовольствием бы отдохнули в санатории всей семьей, но за сутки 7500 с человека? А потом удивляеются почему все едут заграницу

15.04.2021 00:19
South

14.04.2021 17:17
- гость -

В Сочи летом вода теплая.
-----------
Временами. Не сравнить с водой Средиземного моря.

15.04.2021 10:31
- гость -

плюс 18 в турции только дудаки купаются

15.04.2021 10:35
- гость -

В Черном море везде вода прохладная, хоть в Сочи, хоть в Анапе хоть где. Были в августе, временами так прямо холодная была водичка 22-23 градуса, как-то бодрит. В Турции в это же время вода 28. Ну и сервис конечно везде в Краснодарском крае просто никакой, но цены при этом просто конские, а сейчас еще больше задерут, т.к. алтернативу то закрыли. Про наш Алтай вообще молчу - уровень колхоза по цене элитного отеля, не поеду больше никогда за свои деньги.

15.04.2021 11:41
- гость -

Не вздумайте сюда ехать, здесь неинтересно. Мы уж как-нибудь без вас.

15.04.2021 12:25
- гость -

А нечего морды баловать. После нашей катуни, море Черное очень теплое и не только летом но и в мае. А любителям подогретого : бассейн. Изнежились совсем.
Дома наверное 30 градусов все время и сопли без перерыва.