В Новосибирске открывается фирменный салон Сalvin Klein Jeans

18 ноября 2005, 15:58, ИА Амител

Новосибирский рынок джинсовой одежды вступил в фазу “вертикального” структурирования – теперь у него появился свой сектор high middle, олицетворяемый первым за Уралом магазином Сalvin Klein Jeans, - пишет “Континент Сибирь”.
У джинсовой одежды категории high middle практически нет возрастных ограничений – этим она отличается от одежды массовой категории, адресованной преимущественно молодежи”, - говорит директор салона Сalvin Klein Jeans Татьяна Кальченко.
Формат мономарочного магазина вообще довольно редок для джинсовой торговли Новосибирска, в основном представлены corner-shop’ы в мультимарочных магазинах и джинсовые супермаркеты, где “все вперемешку”. Новый магазин обещает стать не просто пополнением в ряду “мономарочников”, а прорывом в средневысокий сектор. Кроме собственно джинсовой одежды Сalvin Klein, в новом салоне будут представлены верхняя одежда, трикотаж и белье под тем же брэндом.
Магазин открывается в конце ноября в новом торговом центре Windsor. Сalvin Klein Jeans входит в число якорных арендаторов торгового центра.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров