Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На Потоке в Барнауле неизвестные "украли" несколько погребов

, ИА "Амител"
Местные жители считают, что их разобрали на металл
Фото: 'Инцидент Барнаул'

Фото: "Инцидент Барнаул"

Жительница города в сообществе "Инцидент Барнаул" рассказала о том, что неизвестные выкопали несколько погребов. "Землекопы" даже придумали себе легенду.

"Вот так на Потоке воруют металл. Выкапывают погреба. Двое человек в наколках копают, а третий, водитель "Газели", дёргает за трос машиной", – написала подписчица сообщества.

По её словам, копатели говорили людям, что они работают от ЖЭУ, но жильцы дома позвонили и узнали, что никаких работ от организации не проводилось. 

"Металл подорожал, и дельцы на халявную прибыль сразу тут как тут. Водитель "Газели" даже за голову взялся. Полицию вызывали, но пока они ехали 40 минут, землекопы уже успели погрузить творила от погреба и уехать. Теперь яма стоит раскопанная и опасная для детей", – дополнила женщина.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

18.05.2021 14:50
- гость -

Время погребов закончилось.

18.05.2021 14:55
- гость -

норм затея, а засыпать заставить собственников

18.05.2021 14:57
- гость -

Вообще погреба эти давно ликвидировать надо, некоторые сгнили и провалились уже.

18.05.2021 14:57
Беспал

Дак это по любому Саватей украл после принятия двух волшебных кувшинчиков муравьиного с Карлушей! Я видел как они там тёрлись!

18.05.2021 15:03
- гость -

"Полицию вызывали, но пока они ехали 40 минут", так правильно, сообщили то о краже, а полиция разве спешить работать... Надо было сказать, что там стоит человек с плакатом "долой путина"! Через две минуты прилетели бы!

18.05.2021 15:17
Митенька ржевский

Руки прочь от погркбов! Вы-то выросли, а где новое поколение познает радости первого опьянения пивом и первого секса? Где деревенским гостям прикажете шашлыки жарить?

18.05.2021 15:19
- гость -

Спасибо за хорошую бизнес-идею.

18.05.2021 15:23
- гость -

из 20 ти во дворе пользуются 2-3, остальные становятся реальной ловушкой

18.05.2021 15:33
- гость -

все эти ямы незаконны поэтому не жалко пусть на металл сдают

18.05.2021 15:49
Гость

Достали эти погреба!
Завалить все и травку посеять!

18.05.2021 16:55
- гость -

Надо было этих наколотых там и закопать, зачем полицаев-то звали?

18.05.2021 16:56
- гость -

18.05.2021 15:49
Гость

Машина земли сейчас гораздо дороже, чем этот металл с творил.

18.05.2021 17:35
- гость -

Путинская стабильность, 90ые от которых он якобы спас.

18.05.2021 18:19
- гость -

18.05.2021 17:35
- гость -
Значит Вы ничего не знаете о 90-х.Зачем тогда говорить о том, что неведомо?

18.05.2021 19:30
Гы

Гы... ну вот читаешь и думаешь: а каким образом сюда можно Путина присобачить! оказывается можно!!!!! Некоторые без упоминания его жить не могут... или денюжку получить... Реально: "он с именем этим ложится, он с именем этим встаёт..."

18.05.2021 19:34
- гость -

Значит Вы ничего не знаете о 90-х.Зачем тогда говорить о том, что неведомо?

Так-то эти погреба в 90-е выжить людям помогали. Сейчас, варламовские тиктокеры, конечно, против