Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В "Единой России" уже празднуют победу на выборах в Госдуму

, ИА "Амител"
В партии уверены, что смогут заработать большинство
Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Несмотря на то, что окончательный подсчёт голосов ещё не завершён, представители "Единой России" уже празднуют победу. В партии уверены в том, что могут заработать большинство в Госдуме.

"После обработки 15% протоколов "Единая Россия" с учётом одномандатников уже получает простое большинство в Госдуме", – сообщили в ЦИК.

Данные о том, что ЕР сформирует конституционное большинство в Госдуме, подтвердили и в пресс-службе партии.

Не остались в стороне и алтайские единороссы.

"Сенсационных результатов нет. Мы побеждаем, согласно промежуточным итогам, на выборах и в Госдуме, и в АКЗС", – сказал "Толку" Александр Романенко.

После обработки 18,54% протоколов "Единая Россия" на выборах в Госдуму набирает 42,50% голосов.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

20.09.2021 06:19
гость

Кто б сомневался

20.09.2021 07:14
- гость -

Нагло нарисовали?

20.09.2021 07:47
- гость -

Европарламент пеньковые выходные не признаёт

20.09.2021 07:52
- гость -

Пора валить из этого цирка. Стабильно рисуют что хотят.

20.09.2021 07:56
- гость -

Попутного ветра в сутулую спину.

20.09.2021 08:01
- гость -

Ждем результатов в алтайском крае. Не знаю как там в москве, но у нас тут на участке видел одних пенсов.

20.09.2021 08:02
- гость -

Валите. Не согласны , так валите. К хохлам или прибалтам , чтобы сравнить было с чем.

20.09.2021 08:55
Мимопроходящий

А доселе у едросни было 70% с лишним. А теперь 42. С мухляжом! Тенденция радует. Москва не с разу сроилась...

20.09.2021 08:59
- гость -

Купили всех!

20.09.2021 09:11
- гость -

Получите, распишитесь.

20.09.2021 09:20
- гость -

20.09.2021 08:55

Мимопроходящий

А доселе у едросни было 70% с лишним. А теперь 42. С мухляжом! Тенденция радует. Москва не с разу сроилась...

У них и сейчас 70%

20.09.2021 09:43
- гость -

Про всех купили пишут те, кто не ходил на выборы. Удобная позиция

20.09.2021 10:27
- гость -

Я пошёл наблюдателем на эти выборы, посмотрел как там "за кулисами". С другими наблюдателями был на связи. И вот, на тех участках, где было активное наблюдение и была реальная высокая явка, там безоговорочно победила КПРФ. Но была куча участков, куда не хватило наблюдателей или где явка избирателей мизерная, вот там с диким отрывом лидирует ЕР. А где явка высокая, много не нафальсифицируют.
Т.ч. если ты, да, именно ты, это сейчас читаешь, сидидишь на диване ровно, тебе сложно было пойти и сунуть в щель бюллетень - знай, это именно ты выбрал ЕР.

20.09.2021 10:47
АБОРИГЕН

Реальна поддержка жуликов и воров не более 30%. Такого не бывает, чтобы многочисленные опросы даже подконтрольного вциома показывали одно а выборы другое.

20.09.2021 10:50
- гость -

У Лукаша тоже 80 было

20.09.2021 11:02
- гость -

партия гопник из 90х - для результата все способы годятся украсть запугать подкупить. На самом деле нет у них никакого большинства, чтобы остаться у кормушки идут на все преступления.

20.09.2021 11:47
- гость -

Радоваться можно только тогда, когда это честно и люди свою волю изъявляли. А так , при массовой принудиловке, даже скучновато!

20.09.2021 13:07
- гость -

ПОБЕДНЫЙ МИТИНГ ЗАПУТИНЦЕВ !!! СУПЕР !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ЕДИНАЯ РОССИЯ !!! СУПЕР !!!

20.09.2021 15:48
Перец

Что то сомнительно, 120 чел. по партспискам и 195 одномандатников. Получается, что народ голосовал против ЕР и тут же за одномандатника из ЕР

20.09.2021 15:51
Леон

На участках могут быть правильные цифры, а вот какие забили в комп в области, для передачи во ВЦИК, этого никто не знает и никогда не узнает. Возле компа наблюдателей нет.