Горячая пицца в течение часа: "Папа Джонс" запустил ускоренную доставку

В пиццерии действуют акции и скидки по промокодам, а также специальные комбопредложения

10 ноября 2021, 16:03, ИА Амител

Попробовать классическую американскую пиццу в Барнауле можно в ресторане "Папа Джонс", а также дома – если закажете доставку. Тянущийся сыр моцарелла, оригинальное тесто с хрустящей корочкой, соус на основе сочных томатов – пицца с узнаваемым фирменным вкусом окажется у вас в течение часа при заказе на сайте

В ресторане "Папа Джонс" представлено более 30 видов пиццы – мясные и сырные, пикантные и классические, на традиционном и тонком тесте, с сырным и колбасным бортом – каждый найдёт то, что придётся ему по вкусу. Есть даже пиццы для веганов – полностью из ингредиентов растительного происхождения. Кроме того, в ресторане представлены различные закуски, десерты и напитки. 

Вы можете заказать понравившуюся пиццу с выгодой, если воспользуетесь специальными предложениями от "Папа Джонс". Так, по промокоду "Позитив" вы получите скидку 20%, а с промокодом "Джонс" заберёте ещё одну пиццу в подарок. 

Для тех, кто хочет попробовать всё и сразу, в пиццерии предлагают комбонаборы со скидкой. Например, заказав сет "Килобайт" вы получите две популярные пиццы – "Пепперони" и "Цыпленок Рэнч" – и рогалики с беконом и халапеньо всего за 859 рублей вместо 1137 рублей.

Есть также специальный студенческий сет, который включает в себя целых пять знаменитых пицц – "Пепперони", "Ветчина и Грибы", "Гавайская", "Сырная" и "Маргарита". И всё это – всего за 1269 рублей вместо 1685 рублей. На сайте сети представлены и другие сеты. 

В "Папа Джонс" отслеживают качество на каждом этапе производства: от изготовления теста до выпечки готового продукта. Ведь первая пиццерия сети была открыта с целью создать лучшую пиццу: вкусную, свежую и только из отборных ингредиентов. Эта цель остаётся главной и сегодня. "Папа Джонс" стремится к тому, чтобы покупатель всегда оставался доволен качеством – неважно, зашёл он перекусить в Америке или в России. 

Пиццерия "Папа Джонс"
Адреса в Барнауле:
ул. Малахова, 79
Красноармейский проспект, 104а
Сайт

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров