Экипажи Алтайского внедорожного клуба «OFFROAD» вернулись из Кемерово с победой

21 августа 2006, 13:04, ИА Амител

19 августа в Кемерово прошли соревнования по внедорожному автомногоборью, посвященные Дню шахтера, - трофи ориентирование "Таежный трофей". В соревнованиях, кроме кемеровчан, приняли участие 5 экипажей из Новосибирска и 3 барнаульских экипажа – представители Алтайского внедорожного клуба "OFFROAD", два из которых вернулись домой с победой.

В классе "Спорт", где участвуют только подготовленные автомобили, второе почетное место заняли Роман Санаев (пилот) и Кирилл Санаев (штурман) на автомобиле УАЗ-31514 "Рыжий апельсин". Этот экипаж показал лучшее время, опередив противников более чем на 2 часа.

Победителям вручили почетные грамоты и ценные призы, дорогие сердцу каждого поклонника автомобилей-внедорожников: лопаты, термосы, канистры для бензина.

В классе "Туризм" четвертое место занял Андрей Савченко на автомобиле УАЗ-31512 "Змей-2". Ему же вручили специальный приз от спонсоров соревнования - "За самый грязный автомобиль".

"Для нас это была хорошая возможность еще раз заявить о себе за пределами родного края, и мы эту возможность не упустили. А также снова подтвердили гордое звание алтайского джипера", - сообщил корреспонденту ИА "Амител" заместитель председателя по спорту и туризму Алтайского внедорожного клуба "OFFROAD" Олег Ярин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров