Сегодня в Барнауле пройдет презентация новой книги Александра Пака "Яблоко греха"

05 октября 2006, 08:59, ИА Амител

Сегодня, 5 октября, литературно-просветительский фонд "Август" представит в Российско-немецком доме новую книгу члена Союза писателей России, поэта и художника-графика Александра Пака "Яблоко греха".

Это тридцать четвертое "августовское" издание в книжной серии "Катунь" поддержали ООО "Общество развития Гальбштадт", НП "Славгородский союз предпринимателей" и ООО "Автоплюс".

Как говорят организаторы, истинный россиянин и настоящий кореец Александр Пак пишет свои свободные стихи на русском языке, а в этой книге их можно прочитать еще и на немецком (переводчик - Любовь Козлова). Двуязычность его оригинальной поэзии усилена своеобразной графикой.

На представлении книги будет экспонироваться выставка графических работ Александра Пака, который не только почитает свои стихи, но и подарит автографы всем, кто приобретет его книгу.

На вечере свое слово о нем замолвят: писатель и художник Сергей Боженко, художественный редактор "Августа" Александр Карпов, поэт Иван Мордовин, искусствовед Тамара Степанская, издатель и редактор "Августа" поэт Валерий Тихонов.

Начало - в 16 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров