Сегодня - on-line форум с участием начальника управления края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Вадимом Кузнецовым

10 октября 2006, 09:48, ИА Амител

Сегодня, 10 октября с 14.00 до 15.00 часов на официальном сайте органов власти края состоится форум с участием начальника управления края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Вадимом Кузнецовым.

Основная тема Интернет-форума – организация поддержки субъектов малого предпринимательства на муниципальном уровне. Вадим Кузнецов расскажет о деятельности структур поддержки предпринимательства в администрациях городов и районов края; работе территориальных общественных советов предпринимателей, комиссий по устранению административных барьеров в развитии предпринимательства. Также пойдет речь о мерах, предпринимаемых властью края в области финансово-кредитной поддержки субъектов малого бизнеса.

Форум в формате "прямой линии" с участием руководителей органов исполнительной власти Алтайского края проводится еженедельно по вторникам. Его главная задача - обеспечить общение населения с представителями органов власти края в режиме реального времени.

Задать вопрос можно на форуме общественной приемной администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров