Алтайское управление по печати и информации формирует кадровый резерв

12 октября 2006, 13:49, ИА Амител

Управление Алтайского края по печати и информации объявило о формировании кадрового резерва на 2007–2009 годы. Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, владеющие русским языком и соответствующими квалификационными навыками.

Предполагается, что сам конкурс пройдет 10 ноября. До этого время от желающих принимаются заявки на участие по адресу: Барнаул, Ползунова, 36, кабинеты 307 и 312, ежедневно с 8.00 до 17.00 часов местного времени, кроме субботы и воскресенья.

По словам специалистов управления, набор будет вестись по 22 должностям. В том числе - заместители начальника управления по различным вопросам (финансово-экономическим, организационно-хозяйственным, по работе с муниципальными средствами массовой информации и т.д.), начальник отдела по работе с телевизионными и радиовещательными компаниями, главный специалист отдела по работе с телевизионными и радиовещательными компаниями, начальник общего отдела и начальник отдела правового обеспечения и информатизации.

Все претенденты должны иметь опыт работы. Еще одно важное требование - участники конкурса также должны соответствовать квалификационным требованиям к профессиональным знаниям и навыкам, установленным приказом управления Алтайского края по печати и информации от 10.03.2006 г. № 16-к. Основными принципами формирования кадрового резерва являются профессионализм и компетентность гражданских служащих и создание условий для должностного роста гражданских служащих, - подчеркнули в краевой управлении по печати и информации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров