В Барнауле жертвами ДТП чаще становились нетрезвые пешеходы

31 октября 2006, 12:16, ИА Амител

Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия, в результате которого маршрутный автобус насмерть сбил пешехода. Как уже сообщало ИА "Амител", всего в Барнауле за минувшие сутки произошло 41 дорожно-транспортное происшествие, в которых серьезно пострадали 8 человек и один погиб.

В 20.30 следовавший по маршруту автобус Mercedes около дома по пр. Ленина, 128 совершил наезд на двух пешеходов, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Один из мужчин – 1985 года рождения - получил ушиб мягких тканей головы. Его осмотрели на месте происшествия врачи скорой помощи и опустили домой. Второй пешеход, личность которого пока не установлена, скончался в больнице от полученных травм.

А в 19.05 по улице Попова, 137 в ДТП пострадал другой нетрезвый пешеход. Мужчина 1970 года рождения был сбит автомобилем Toyota. С ушибом мягких тканей головы он доставлен в больницу.

Вчера же в 17.00 на пересечении Павловского тракта и улицы Бабуркина столкнулись 2 автомобиля: Nissan Murano под управлением водителя 1972 года рождения и Toyota Vista, за рулем которого был мужчина 1980 года рождения. Пострадал водитель Toyota, с переломом челюсти он доставлен в больницу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров