В Алтайском крае появилась еще одна ежедневная краевая газета

11 декабря 2006, 18:07, ИА Амител

Сегодня, 11 декабря, вышел в свет первый выпуск краевой ежедневной газеты "№1.Ваша газета на Алтае". Ее учредителем выступило ООО "Медиа­группа "Сфера влияния".

Как сообщил ИА "Амител" зам. генерального директора по развитию ООО "Медиа-группа "Сфера Влияния" Владимир Коровников, издание зарегистрировано Управлением по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Сибирскому федеральному округу 24 ноября текущего года.

Отвечая на вопрос о концепции новой газеты, он сообщил, что "Издание позиционируется, как региональное и общественно-политическое. Оно предназначено для различных социальных групп, и содержит аналитические материалы, журналистские расследования, репортажи с мест, новости".
При этом Владимир Коровников подчеркивает, что "Газета "№ 1" не только констатирует факты и события, но и дает им свою оценку, а также представляет полярные мнения специалистов по освещаемому вопросу, предлагает пути выхода из сложившейся ситуации".

Газета имеет свою четкую политическую позицию, выступая при этом площадкой для предоставления полной палитры мнений, - сообщают издатели газеты.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров