НТВ запускает новую орбиту — специально для жителей Сибири

19 января 2007, 09:02, ИА Амител

Зрители Новосибирска, Барнаула, Томска, Омска и некоторых других городов Сибири смогут смотреть программы канала НТВ в то же время, что и зрители Москвы, - сообщает телекана.

С 1 февраля 2007 года НТВ, первым из всех российских федеральных телекомпаний, запускает новую, пятую по счету орбиту — специально для жителей Сибири.

Новости, сериалы, документальные фильмы и развлекательные программы теперь можно смотреть без часового сдвига. Более того, новостные выпуски не будут пересекаться в эфире с информационными программами других федеральных телекомпаний.

Генеральный директор телекомпании НТВ Владимир Кулистиков пояснил: "Эти города, области бурно развиваются, и мы видим здесь немало перспективных зрителей — людей успешных, а значит много работающих и ценящих свое время.

Поэтому мы сочли недопустимым, и даже, если хотите, несправедливым, что они не имеют возможности пользоваться той программой передач, которая действует в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных российских центрах.

Мы будем рады, если благодаря созданию новой орбитной программы, предназначенной специально для ваших городов и областей, наш канал станет для вас ближе".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров