В Белоярске подросток жестоко расправился со своим сверстником(видео)

12 февраля 2007, 10:52, ИА Амител

Очередное преступление, совершённое подростком: в рабочем поселке Белоярск (Алтайский край) шестнадцатилетний парень жестоко расправился со своим сверстником. Об этом убийстве говорит весь посёлок. На похоронах соседи рассматривали Колины фотографии, и задавали вопрос: зачем один подросток нанёс другому семь ножевых ранений и несколькими ударами проломил череп? Такая жестокость шокирует, ведь обоих мальчиков всегда характеризовали только положительно.

Подробности сообщают журналисты телепроекта "Наши новости".

Собака Джек охраняет дом, в котором и произошло убийство. Следы жестокого преступления до сих пор видны на снегу. Своих хозяев пёс не видел уже несколько дней. Они, опасаясь мести со стороны родственников убитого мальчика, уехали из посёлка и созваниваются только с прокуратурой. Их шестнадцатилетний сын задержан и находится в изоляторе временного содержания. Подробности этого преступления знает только следователь, но он не торопится их разглашать.

В настоящее время уголовное дело возбуждено по статье 105 часть 1 Уголовного Кодекса РФ.

Странностей в это дело добавляет ещё и то, что правоохранительные органы после того, как обнаружили тело убитого мальчика, не сообщили об этом родителям, они узнали о трагедии только на следующее утро от посторонних людей.

Загадочное убийство заставило уехать из посёлка ещё две семьи. Их сыновья в тот роковой день также находились на месте преступления, и были свидетелями жестокого убийства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров