«Европа плюс» Барнаул отметила 11-летие (фото)

12 февраля 2007, 13:41, ИА Амител

10 февраля радиогруппа "FM-Продакшн" организовала в Барнауле вечеринку, посвященную одиннадцатому дню рождения радиостанции "Европа плюс в Барнауле".

Как сообщил сегодня PR - менеджер Радиогруппы FM-Продакшн Илья Шаповалов, мероприятие прошло с размахом. Ведущими вечера выступили звезды европейского эфира, Яна Ростова и Александр Грин.

На входе всем пришедшем выдавался номер, которому каждый желающий мог отправить валентинку с признанием в своих чувствах. Открытки адресатам доставляли очаровательные ангелы, которые, по всей видимости, в этот вечер соединили не одно одинокое сердце. (Кстати, самое большое количество валентинок от своих поклонников, получили ведущие).

Раскаленный, от любимых европейских хитов, танцпол, не пустовал не минуты.

Ведущим с трудом удавалось уговорить разгоряченных поклонников освободить место для шоу-программ, приготовленных друзьями "Европы плюс" Барнаул.

Кульминацией вечера стал огромный торт, который отведали все гости.

В течении всей недели, в канун самого романтического праздника, "Дня Святого Валентина", "Европа плюс" Барнаул планирует поздравлять своих слушателей и друзей, но уже на волнах романтичной и вечно молодой частоты, 104.9 FM.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров