Центр развития малого бизнеса: информация о сайентологах, открывших сезон охоты на предпринимателей Сибири, не соответствует действительности

09 марта 2007, 14:52, ИА Амител

Президент НП Центр Развития Малого Бизнеса Нонна Бархатова после опубликования на сайте ИА "Амител" сегодня утром новости "Сайентологи открыли сезон охоты на предпринимателей Сибири", подписала официальное уведомление о том, что информация не соответствует действительности.

"И в результате наносит прямой ущерб чести, достоинству и репутации "Центра развития Малого Бизнеса и ее руководителю Бархатовой Н.М., которая была номинирована 2 марта 2007 года в номинации "Деловая репутация" конкурса "Женщины Росси: стратегический ресурс нации" при аппарате Президента РФ", - говорится в сообщении, направленном в редакцию ИА "Амител".

Руководство центра просит "срочно снять информационную статью", уведомив о том, что собирается подать в суд исковое заявление о защите чести, достоинства и деловой репутации лично Бархатовой и НП "Центр развития Малого Бизнеса".

Напомним, в статье, опубликованной рядом российских СМИ со ссылкой на руководителя информационно-консультационного центра (ИКЦ) по вопросам сектантства при соборе во имя святого благоверного князя Александра Невского Олега Заева, сообщалось информация о том, что новосибирский "Центр развития малого бизнеса" связан с сайентологической сектой.

"После анализа ситуации мы можем уверенно говорить о том, что в нашем городе сайентологи действуют через "Центр развития малого бизнеса", руководителем которого является некто Нонна Бархатова", - сообщил Заев.

По его словам, через свой журнал "Новосибирский бизнес" Нонна Бархатова активно приглашает предпринимателей на семинары, в которых принимают участие международные консультанты. Они как раз и являются последователями сайентологии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров