Алтайских проводников в Москве назвали «Самой сплоченной парой»

09 апреля 2007, 15:02, ИА Амител

В Москве в центральном Дворце культуры железнодорожников завершился конкурс железнодорожных проводников, - сообщает пресс-центр Алтайского отделения ЗСЖД.

Каждую из 17 железных дорог России представляли по двое участников. От Западно-Сибирской железной дороги и ее Алтайского отделения на этом соревновании выступили Светлана Тесленко и Леонид Кумановский – проводники фирменного поезда "Алтай" сообщением "Барнаул – Москва". Представители нашего края выступили достойно, став победителями номинации "Самая сплоченная пара". Репетиции, предшествовавшие соревнованию, снимались видеокамерой, а затем о каждой паре участников был смонтирован ролик. Тот, героями которого была наша пара, жюри признало лучшим. Первыми они были признаны и по результатам Интернет-голосования. А по итогам технического экзамена, на котором оценивались профессиональные знания, Светлана и Леонид заняли почетное 2-ое место.

Завершил конкурс большой концерт, в котором вместе с конкурсантами участвовали Дима Билан, группа "Непара", Дмитрий Харатьян и другие популярные исполнители.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров