На первомайском митинге в Барнауле приняли участие более 1000 "справедливороссов"

02 мая 2007, 16:41, ИА Амител

Сегодня, 2 мая, пресс-служба алтайского отделения партии "Справедливая Россия" опубликовала пресс-релиз с изложением своей версии "первомайских" событий в Барнауле: демонстрации и митинга, посвященных Дню международной солидарности трудящихся.

(Как уже сообщало ИА "Амител", алтайские "справедливороссы", наряду с представителями КПРФ и профсоюзов, выступили одними из организаторов этих массовых мероприятий).

Колонна "Справедливой России" составила более 1000 человек. Пенсионеры, студенты, люди среднего возраста вышли на митинг с лозунгами "За справедливую Россию!", "За справедливый край!", "За человека труда!". Вместе с членами и сторонниками партии в праздничной колонне шли члены Совета регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" и члены депутатской группы "Справедливая Россия" Краевого Совета народных депутатов.

С трибуны на митинге на площади Советов выступал председатель Совета регионального отделения Александр Терентьев. Он говорил о том, что государству необходимо обратить внимание на простого человека и принять меры по выводу государства из нищеты. "Наша партия не на словах, а на деле осуществляет политическое объединение всех социально ориентированных и прогрессивных сил нашего общества. Справедливая Россия призывает все социальные слои общества к политической и общественной активности. Мы просим всех без исключения жителей принять активное обсуждение в разработке стратегии развития нашего общества, а также края, городов, районов и сел. Предложения, поступившие от граждан, лягут в основу политической Программы партии Справедливая Россия и будут учтены при разработке модели нового государства", - заявил Терентьев.

Митинги и акции с участием местных отделений "Справедливой России" прошли также в городах и большинстве районов Алтайского края.

Фоторепортаж с митинга можно увидеть здесь: http://www.amic.ru/photo/photo.php?tid=197

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров