В Барнауле водитель автобуса 52 маршрута сбил насмерть пешехода

15 мая 2007, 15:23, ИА Амител

За прошедшие сутки, 14 мая, трое жителей Барнаула пострадали под колесами автобусов. Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в отделе пропаганды ГИБДД Барнаула, одна трагедия случилась в районе пересечения улиц Матросова – Меланжевая, в 20:40 местного времени водитель автобуса 52 маршрута, превысившего скорость, сбил пешехода-женщину 40-45 лет. От полученных травм она скончалась на месте аварии.

А в 08:10 часов на автодороге, ведущей в пос. Борзовая Заимка был госпитализирован 70-летний мужчина. Его мотоцикл столкнулся с автобусом "ПАЗ", с диагнозом сотрясение головного мозга и переломом пальца мужчина был доставлен в больницу.

А в 13:20 местного времени в районе дома № 14 по пр. Строителей 74-летняя женщина попала под колеса маршрутного автобуса "Даймлер-Бенс". Она была госпитализирована в тяжелом состоянии с сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей головы.

Всего за минувшие сутки в Барнауле произошло 67 ДТП, в которых пострадали 9 человек, двое из них - погибли. Среди жертв дорожно-транспортных происшествий есть ребенок. Сотрудники ГИБДД зафиксировали 952 нарушения правил дорожного движения, а также задержали 20 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров