Конкурс «Сибирь – территория надежд» - 2007 объявит победителей в июле

16 мая 2007, 13:08, ИА Амител

1 июня 2007 года заканчивается прием работ на Межрегиональный конкурс журналистского мастерства "Сибирь – территория надежд"-2007. Его победители будут названы в июле в рамках форума "Дни сибирской прессы", который будет проходить на Байкале.

"У журналистов и средств массовой информации сибирских регионов осталось катастрофически мало времени для того, чтобы прислать свои материалы на конкурс", - подчеркивают организаторы.

В этом году перечень специальных номинаций расширился: средства массовой информации и авторы, пишущие о бизнес-компаниях, формирующих положительный имидж бизнеса в глазах общественности, участвуют в номинации "Бизнес со знаком +". Для СМИ и авторов, пишущих о позитивных преобразованиях в научной и культурной жизни своего региона, о жителях, внесших неоценимый вклад в его развитие учреждена номинация "Территория развития", приуроченная к 70-летию Новосибирской области. Однако неизменными остались традиционная номинация администрации Томской области "Территория интеллекта", и жанровые номинации конкурса для электронных, печатных изданий и их авторов.

В программе предстоящего "байкальского форума", помимо круглых столов, и, собственно, церемонии награждения, планируется насыщенная культурная программа. Победители конкурса смогут своими глазами увидеть незабываемые красоты этого края, почувствовать силу нетронутой человеком природы, собрать материал для сотни новых статей и сюжетов.

Генеральный партнер конкурса – ООО "Новосибирскрегионгаз", партнеры конкурса – ООО "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг" и компания "Техносила". Информационную поддержку конкурсу оказывают Международный пресс-клуб, АНО "Интерньюс", Авторадио-Томск и Авторадио-Новосибирск, информационные агентства "Интерфакс-Сибирь" и Regnum, Новосибирский союз журналистов.

Лауреаты конкурса "Сибирь – территория надежд" становятся финалистами Всероссийского конкурса "Патриот России".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров