В Алтайском крае стартовал ежегодный конкурс ИТ-проектов

18 мая 2007, 14:07, ИА Амител

Комитет Алтайской торгово-промышленной палаты по информационным технологиям объявил о  начале очередного конкурса ИТ-проектов.

Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе АТПП, мероприятие проводится среди организаций (юридических лиц), осуществляющих свою деятельность на территории Алтайского края, а также школьников и студентов образовательных учреждений. Цель конкурса - выявить лучшие проекты информатизации Алтайского края в различных отраслях деятельности.

 К участию допускаются реализованные ИТ-проекты, внедренные за последние два года. Проект - любое интересное решение конкретного вопроса на производстве, в управлении и т.д., выполненное с помощью информационных технологий (компьютеров, систем телекоммуникаций, ПО, копировальной и множительной техники и т.д.)

В 2007 году победители определяются в двух номинациях: "Лучший проект в регионе" (среди юридических лиц) и "Лучший проект в регионе от поколения Next" (среди студентов и школьников).

Победители конкурса награждаются дипломами и ценными подарками. В номинации "Лучший проект в регионе" - первый приз ноутбук, в номинации "Лучший проект в регионе от поколения Next" - годовая стипендия в размере 2000 рублей в месяц.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в Оргкомитет заявку-анкету участника конкурса. Заявку-анкету необходимо направить до "15" сентября 2007г. по электронной почте it2007@alttpp.ru в Комитет Алтайской ТПП по информационным технологиям. .

Участие в конкурсе бесплатное.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров