Алтайское отделение ЛДПР проводит сегодня акцию, посвященную Общероссийскому дню библиотек

25 мая 2007, 07:45, ИА Амител

Сегодня, 25 мая, распределительному центру Центральной библиотечной системы Барнаула будет передано Алтайским Региональным Отделением политической партии ЛДПР для 24 библиотек краевого центра комплекты специальной партийной литературы, включающие в себя книги, брошюры, CD и т.п., для оформления уголков ЛДПР в городских библиотеках. В частности организации тематических стендов:

"Политические партии Российской Федерации";

"Политическая система Российской Федерации";

"Выборы в Государственную Думу РФ – 2 декабря 2007года";

"ЛДПР - современная политика".

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" организаторы мероприятия, данная акция проводится в преддверии Общероссийского дня библиотек, отмечаемого 27 мая. Инициаторами ее проведения, помимо алтайского отделения ЛДПР, выступили руководители Центрального Аппарата ЛДПР и лично Председатель Партии Владимир Жириновский.

- В наше нелегкое время, когда продолжаются так называемые "реформы", за мизерную зарплату, работники библиотек исполняют свой профессиональный долг, несут в народ доброе и вечное, дарят людям знания и культуру. Ведь, несмотря на все современные технологии, основным источником получения знаний, была и остается книга. Мы, как представители парламентской партии, заинтересованы и готовы оказывать библиотекам поддержку в их профессиональной деятельности, и открыты для любых форм сотрудничества, - отметили организаторы акции.

Мероприятие состоится в 9.00 в распределительном центре ЦБС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров