Дизайн-студия «Амител» разработала сайт тату-мастера Романа Мельникова

25 мая 2007, 16:19, ИА Амител

Сегодня, 25 мая, состоялось открытие сайта одного из самых известных в Алтайском крае тату мастеров Романа Мельникова. Сайт расположен по адресу http://www.tattoo.ab.ru/. Разработчиком данного проекта выступила дизайн-студия "Амител".

Сайт выполнен в профессиональной стилистике мастера и открывается флэш-заставкой с использование символики профессионального Американского тату-клуба "СУПЕРИОР". Кстати, Роман является единственным на Алтае обладателем сертификата данного клуба.

На страницах сайта можно ознакомиться с биографией автора, его работами, сертификатами и дипломами, текстами различных публикаций в прессе о деятельности Романа. Отдельного внимания заслуживает фотогалерея. Здесь представлены не только фотографии результатов работы мастера, но и специальный раздел "До - После". В этом разделе посетители сайта могут наглядно увидеть, как различные кожные дефекты (шрамы, пятна) скрываются под художественными татуировками.

Авторский сайт Романа Мельникова будет интересен не только любителям тату, но и представительницам слабого пола. Именно для них на сайте разработан специальный раздел "Перманентный макияж". Раздел выполнен в отличном от основного сайта художественном оформлении. Специальное цветовое решение и интерактивные флэш-компоненты по мнению разработчиков сайта должны привлечь женскую аудиторию не только к сайту, но и к данному направлению косметологии.

Роман Мельников является одним из самых известных тату мастеров не только в Алтайском крае, но и за его пределами. Роман неоднократно становился победителем многочисленных тату-конкурсов и фестивалей. Кроме того, Роман является преподавателем Алтайского Государственного Медицинского Университета кафедры восстановительной медицины.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров