Филиал барнаульского КБ «Зернобанк», где ночью были вскрыты ячейки и убит охранник, работает завтра в обычном режиме

27 мая 2007, 19:16, ИА Амител

ИА "Амител" стали известные некоторые подробности о проводящемся в данный момент следствии по делу об убийстве охранника филиала барнаульского КБ "Зернобанк" в Железнодорожном районе Барнаула.

В частности то, что преступники, ограбившие сегодня ночью 37 клиентских депозитных ячеек, не добрались до кассы банка. Из тех, что вскрыты, было украдено далеко не все.

Вместе с тем, точную сумму ценностей, хранившихся в индивидуальных сейфах, можно будет назвать после сбора данных с клиентов: только им известно, что и в каком количестве там находилось.

Напомним, следствие не выдвигает версии о причастности к преступлению сотрудников банка. Завтра, 28 мая, он будет работать в обычном режиме – с 9 до 16:30 часов.

Как уже сообщало ИА "Амител", сегодня ночью, 27 мая, был ограблен филиал одного их самых динамично развивающихся алтайских банков – КБ "Зернобанк" в Железнодорожном районе Барнаула (Ленина, 61), а охранник найден задушенным. Сигнализация в банке не была повреждена.

Похищены денежные средства и ценности из 37 ячеек клиентов банка. Имеется информация, что сумма похищенного может достигать нескольких десятков миллионов рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров