Певица Алсу в ближайшее время станет обладательницей партбилета (фото)

21 июня 2007, 07:39, ИА Амител

Тем фактом, что некоторые российские политики начинают петь, танцевать и принимать участие в спортивных шоу, уже никого не удивишь. Реже случается, когда известные актеры, писатели, музыканты и певцы вступают в ряды той, или иной политической партии. Хотя, возможно, подобные волеизъявления знаменитости просто не афишируют.

Иной случай с известной российской певицей Алсу – она решила стать членом партии "Единая Россия". По крайней мере, о том, что любимица тысяч и миллионов жителей России и стран СНГ уже подала заявление о вступлении в эту политическую партию, сообщает информационный центр "единороссов".

Кстати, заявляя о том, что членами партии уже стали многие артисты и певцы, "ЕР" напоминает – отец Алсу Ралиф Сафин также является членом ПП "Единая Россия".

(фото www.megarelax.ru/)

Ссылки по теме "Певица Алсу":

В Республику Алтай прибыл член Совета Федерации Ралиф Сафин.
Он сдержал слово, которое давал в мае, когда обещал помочь всем погорельцам. Все пострадавшие от огненной стихии получили по 25 тысяч рублей, кроме того, многодетной семье из Усть-Канского района он выделил 200 тысяч рублей на строительство дома. Член Совета Федерации привез подарки для шебалинских школьников. ... Кроме того, он пообещал, что его дочь Алсу, которая намерена совершить гастрольную поездку по городам Сибири, ...
15.07.2003 http://www.amic.ru/news/?news_id=19913

Сегодня в Республике Алтай начались национальные игры Эл Ойын.
Как сообщили в пресс-службе республиканского правительства, праздник Эл Ойын будет проходить в живописном уголке в Чемальском районе на берегу реки Катунь. ... Ожидается, что на празднике выступят известные певцы Лев Лещенко и Алсу, - сообщает краевое радио.
12.07.2002 http://www.amic.ru/news/?news_id=27377

12-14 июля в Республике Алтай пройдет национальный праздник Эл-Ойын, участие в котором примет певица Алсу.
Отмечается праздник раз в два года, и всякий раз на него съезжается много именитых гостей. Собираются алтайцы со всех районов, приезжают делегации из Монголии, Тывы, Хакасии и Казахстана, а также известные спортсмены и артисты. В этом году Эл-Ойын будет проводиться в Чемале.
13.06.2002 http://www.amic.ru/news/?news_id=28070

Вице-президент "Лукойла" Раиф Сафин может стать представителем алтайского Эл-Курултая в Совете Федерации.
На состоявшейся накануне пятой сессии законодательного органа Республики Алтай Эл-Курултае произошла своего рода сенсация. ... что является отцом певицы Алсу, - сообщает "Страна.
05.06.2002 http://www.amic.ru/news/?news_id=28254

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров