Конкурс компьютерной графики состоится сегодня в Новоалтайске

30 июня 2007, 08:30, ИА Амител

Сегодня, 30 июня, в Новоалтайске в рамках VII краевых Дельфийских игр будет проходить конкурс компьютерной графики "Компьютерная палитра". Конкурс реализует общественная организация "Молодые журналисты Алтая" совместно с Алтайским краевым центром народного творчества и досуга и управлением Алтайского края по образованию и делам молодежи.

Как рассказали корреспонденту ИА "Амител" его организаторы, конкурс является одним из мероприятий краевого молодежного проекта "Сделаем наш край красивым и сильным", поддержанного Президентом РФ, который проходит под патронажем краевого Совета народных депутатов.

Ранее данная номинация была включена только в федеральные Дельфийские игры, но в этом году впервые номинация "компьютерная графика" появилась и у нас - в краевых играх.

10 участников из разных районов Алтайского края будут соревноваться в компьютерном творчестве. Их задача - создать плакат на тему "Мы - молодость твоя, Алтай!", которая приурочена к празднованию 70-летия Алтайского края. Конкурс будет проходить с 10:00 часов в школе №166 (ул. Деповская, 4) Новоалтайска.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров