Спортивно-развлекательный праздник «Барнаул – Сочи – транзит-2014» готовится в столице Алтайского края

11 июля 2007, 16:48, ИА Амител

15 июля в Барнауле планируется проведение грандиозной спортивной концертно-развлекательной программы под названием "Барнаул – Сочи – транзит-2014: путь к победе", организуемой комитетом по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Индустриального района и парком "Лесная сказка".

Как рассказал корреспонденту ИА "Амител" PR-менеджер парка Евгений Ширинских, в программе мероприятия помимо выступления ведущих творческих и спортивных коллективов города предполагается проведение аукциона по продаже сувениров, привезенных из Гватемалы, с символикой "Сочи – 2014".

- Это своего рода жест солидарности с Сочи от жителей Барнаула и в целом Алтайского края, - подчеркнул Евгений Ширинских. - Наш край имеет мощный спортивный потенциал и немало выдающихся спортсменов – олимпийцев. Поэтому и было принято решение провести это мероприятие, которое, думаю, найдет живой отклик у большинства барнаульцев и гостей краевого центра. Мы запланировали проведение различных конкурсов и состязаний для тех, кто придет на наш праздник и, конечно же, хотели бы видеть на нем наших именитых спортсменов – Татьяну Котову, Сергея Клевченю и мн. др.

Спортивная концертно-развлекательная программа "Барнаул – Сочи – транзит-2014: путь к победе", рассчитанная на 3 часа, состоится 15 июля в 18.00 в парке "Лесная сказка".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров