В Октябрьском районе Барнаула ремонт теплосетей идет по графику

26 июля 2007, 10:41, ИА Амител

В Октябрьском районе Барнаула ОАО "Алтайские коммунальные системы" практически выполнило работы по прокладке тепловых сетей. Полностью заменена бойлерная установка на просп. Комсомольском, 112, произведён ремонт объекта по ул. Профинтерна, 47. Проводятся работы на просп. Комсомольском, 87, ул. Смирнова, 100. Производится ремонт и на бесхозяйных объектах, переданных предприятию на обслуживание (ул. Малахова, 31, ул.П.Сухова, 36, ул. Цеховая, 21). Руководство ОАО "АКС" заверило о выполнении всех ремонтных работ к 1 сентября.

Силами ООО "Барнаулэнерго" отремонтирована тепловая камера по Бульвару 9-го Января, 90, завершаются работы по ул. Смольной, 50. На котельной, расположенной на территории ОАО "Сибнефть-Барнаулнефтепродукт" по ул. Карла Маркса, 124, заменен один котёл на более мощный, который позволит улучшить теплоснабжение жилых домов. Срок окончания работ на этом объекте - 16 августа. Готовится к зиме и жилой фонд района.

Проблемы проведения ремонтных работ по подготовке теплосетей к зиме и восстановления, благоустройства территорий на местах проводимых ремонтов были рассмотрены на совещании в Октябрьской администрации.

Глава района Нина Лизина обратила внимание руководителей на соблюдение графика ремонтных работ, и обязательное восстановление территорий после ремонта. Руководству ООО "Барнаульский Водоканал" рекомендовано приступить к перекладке сетей водопровода на участке просп. Комсомольский, 73б до ул. Димитрова, - уточняет пресс-центр городской администрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров