Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле пассажирка выпала при выходе из маршрутной ГАЗели

, ИА "Амител"

Сегодня в районе перекрестка пр. Комсомольский – ул. Интернациональная в Барнауле женщина, выходя из ГАЗели 45-го маршрута, запнулась и выпала на асфальт. По сообщению программы "Автоштопор" на "Радио Шансон Барнаул", пассажирка госпитализирована из-за поднявшегося давления. Водитель микроавтобуса остался ждать прибытия сотрудников ГИБДД.

К этому часу в городе произошло 16 ДТП. Следить за дорожной обстановкой в Барнауле можно на сайте auto.amic.ru.


Комментарии

2.08.2007 12:52
- гость -

а причем здесь ГИБДД? и водитель маршрутки мог бы спокойно ехать, какая то "женщина" не может ногами передвигать, а он виноват?

2.08.2007 12:54
- гость -

мегановость вообще

2.08.2007 12:56
пришло время

Выходы из газелей запретить в связи с опастностью их эксплуатации.
И придумать, наконец, телепорты. За что только ученым деньги платят?

2.08.2007 12:58
gnbwj

*ржу

2.08.2007 12:59
- гость -

Отрубить бабе ногу, еще раз споткнется, рубить вторую

2.08.2007 12:59
Милка

газелист как всегда виноват...газели на металолом!!!)))

2.08.2007 13:29
- гость -

это что, теперь про любые "происшествия" с участием газелей будут писать?

2.08.2007 13:44
ЖЫвотное

Праааильно разбитая тёткина коленка важнее, погружения батискафов в Ледовитом океяне....Тьху

2.08.2007 13:59
Олесья

а я тоже вчера запнулась, почему про это не написали, чем я хуже этой тетки...

2.08.2007 14:02
Юрий Олесье

Дык об асфальт лицом надо, что б написали!

2.08.2007 14:11
Я

Вчера ехал в 60-м, там одна мадам тоже выходила из автобуса, только во время его движения (водитель не заметил что она выходит и начал движение), так выскочив она, как снаряд (весом более центнера) чуть не смела всех ожидающих на остановке, но устояла на ногах и пошла по своим делам. А тут явно газелист виноват...

2.08.2007 14:13
- гость -

Ржунимагу
Совсем не о чем писать стало, кроме как о рядовом происшествии? Или облизательно надо лишний раз акцентировать внимание на Газелях?? Кстати, как человек, который практически только ими и пользуется для передвижения по городу давно уже заметил, что некоторые подобные пассажирки "боятся" открытых окон, как следствие - в салоне духота..
Короче - ученым приложить все силы на то, чтобы в городах круглый год было +10-15 градусов и пасмурно

2.08.2007 14:24
- гость -

Это асфальтная болезнь! иду, смотрю: вдруг асфальт поднимается и ка-а-к даст мне по морде! Так, блин, стоя и уснул.

2.08.2007 14:29
- гость -

вчера на остановке возле ТД "Ультра" водитель автобуса почти закрыл двери перед выходящй семьей с грудным ребенком в коляске, отец семейства успел наорать на водилу, а тот в свою очередь не закрывать дверь. Дурдом на дорогах продолжается...

2.08.2007 14:45
Злой

Местные новости - они и есть местные новости. Вот как раз об этом здесь и надо писать. Хотите знать про погружение в СЛО - смотрите ТВ.

2.08.2007 20:44
Skotina

сегодня ехал в газели: у водилы стоит термометр электронный, который показывает температуру "за бортом" и внутри. внутри - 40 градусов!! я не понимаю, почему некоторые п.данутые тётеньки боятся открытых окон?? руки им поотрывать, шоб форточки не закрывали, сцуко

3.08.2007 10:25
Вредный

Водитель мерса-60ки аа672 не поехал на речвокзал - остановился у остановки, после которой едут на спартак-2, от диалога с пассажирами отказался. когда все вышли, тут же развернулся и двинул назад.
бардак!!

3.08.2007 10:56
гость 2 Skotina

Ну да, откуда простой скотине знать что от этих форточек люди простывают на раз (либо уже больные едут) и что если тебе там жарко - руки нужно открывать перевозчику, который тебя как скотину возит и на кондиционере экономит. Жарко - поменяйся с ней местами, и открой форточку чтобы только на тебя дуло.

Загрузка...