Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Милиционер из Новоалтайска застрелился из-за развода с женой

, ИА "Амител"

В Новоалтайске похоронен 25-летний сержант милиции отделения внутренних дел Первомайского района Алтайского края: вечером, 28 июля, он покончил жизнь самоубийством. Подробности корреспонденту ИА "Амител" сообщил следователь прокуратуры города Новоалтайска Сергей Семибратов.

В тот вечер милиционер после дежурства зашел поужинать к своим родителям. При нем был табельный пистолет, а также две обоймы, заряженные патронами. Общение переросло в ссору с матерью: сын стал обвинять ее, заявив, что та стала виновницей его развода с женой. А затем, в порыве ярости, милиционер кинул в мать пистолетом.

Женщина пошла на кухню, а ее сын заперся в туалете. Услышав громкий хлопок, мать попыталась открыть дверь, а, увидев кровь, позвонила в милицию и вызвала «скорую помощь». Но, прибывшие на место происшествия медики, уже ничем не могли помочь парню: милиционер стрелял себе в правый висок.


Комментарии

3.08.2007 16:13
Кабан

Нда.. А если бы этот неуравновешенный вспыльчивый человек выстрелил бы в кого-то другого? Они вообще там медкомиссии проходят?

3.08.2007 16:13
- гость -

красава.....

3.08.2007 16:14
ёптыть

дурдом...

3.08.2007 16:17
- гость -

теперь свекровь с невесткой заживут очень дружно...

3.08.2007 16:18
Конфета

при всем сочуствии к беде....при приеме в милицию-там же психолог!!! там же тесты на психоустойчивость...фигня получается...

3.08.2007 16:23
Напильник

Запретить милиционерам жениться до выхода на дембель!

3.08.2007 16:27
- гость -

и вапще запретить милиционерам оружие давать, тока водяные пистолеты максимум

3.08.2007 16:43
- гость -

идиотская смерть из-за женщины

3.08.2007 16:47
Марго

На самом деле, как часто родители вмешиваются в личн жизнь детей. вот и итог

3.08.2007 17:38
Wolf

Жена ушла не из-за свекрови. Налицо слабохарактерность парня (наиболее вероятная первопричина развода)и вот итог.
В большинстве семей сложные отношения с родителями второй половины, но никто не стреляется.
Парень не смог оградить свою жену от конфликта, не смог осознать свою вину в разводе (переложил на мать) и не смог пережить сложную (далеко несмертельную) ситуацию.
Поддерживаю вопрос о профпригодности психологов в структуре МВД.

3.08.2007 18:34
Cat

Wolf +1!

3.08.2007 21:23
Guantanomo Prisoner

Парень просто устал жить, ведь так сложно жить порой....

3.08.2007 21:40
999

...Женщина пошла на кухню, а ее сын заперся в туалете. Услышав громкий хлопок, ...

Первым был выстрел в воздух...!!

3.08.2007 22:01
Соль - Wolf

на лицо не слабохарактерность, а отсутствие фундамента. Человек построил свою жизнь на приципах общественного успеха и морали. И этот успех рухнул.

На чём ты строишь свой успех?

4.08.2007 20:52
Sunder 88

Писец, как можно из-за КАКОЙТО БАБЫ лишать себя жизни?! Одноклассник мой таблеток обожрался, еле откачали. С отцом молодой парень работал, тоже из-за девки повесился. Мля куда мы катимся?

Загрузка...