Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сегодня по Алтаю передано оперативное предупреждение в связи с непогодой

, ИА "Амител"

Сибирский региональный центр МЧС со ссылкой на данные территориальных УГМС ВНИИ ГОЧС, передает на сегодня, 6 августа, оперативное предупреждение в связи с непогодой.

В отдельных районах Алтайского края и Республики Алтай ожидаются дожди, грозы, при грозах порывы ветра до 13-18 м/с.

Оперативные предупреждения разосланы главам муниципальных образований.


Комментарии

6.08.2007 10:00
- гость -

спасибо МЧС за предупреждение!

6.08.2007 10:04
сосед

Это уже как "добрая" традиция. Ни дня без предупреждения такого рода. Удивительно только, что не перед выходными. В эти выходные например, в Горном была отличная погода, нисмотря на пятничное предупреждение.

6.08.2007 10:07
- гость -

да и в Барнауле ливней и шквалистых ветров на выходных не было замечено.

6.08.2007 10:08
Пёсег

да и вшелабилихинском районе рыбалил, погода класс была

6.08.2007 10:16
Poruchik

Da i w Pavlovske vyhodnye proshli bez dozhdej.

6.08.2007 10:36
Злой

МЧС забыло притчу о пастухе, который любил для прикола кричать "Волки! Волки!" В результате он своими криками всех достал и на них уже никто не обращал внимания. Потом на стадо напали реальные волки и ничего хорошего не было. Очень прошу довести эту информацию до МЧС!

6.08.2007 10:39
:-D

2Злой\ +1
А ведь верно. Я совсем перестал обращать внимание на их предупреждения. Еду на рыбалку и там наслаждаюсь прекрасной погодой, а она была такой в эти выходные, не смотря на все их предупреждения

6.08.2007 10:45
- гость -

да и сегодня - вон, солнышко светит во всю. Так что можно идти купаться, не будет никаких дождей

6.08.2007 10:58
- гость -

мчс штормит дай бог. хорошая у них трава.

6.08.2007 11:05
- гость -

Уважаемая редакция!
Вам самим-то не смешно?

6.08.2007 11:09
- гость -

мчс с ними наверно травой поделилось. )

6.08.2007 11:30
Гость

Вы все ничего не понимаете ! Непогода все равно будет, просто немного попозже- сентябрь, октябрь, а в МЧС просто ОЧЕНЬ дальновидные люди работают.

6.08.2007 11:43
- гость -

а у нас тучи ходят хмуро... возможно дождь будет

6.08.2007 11:50
- гость -

А вот в Целинном районе, на выходных была гроза с сильным ветром, даже деревья поломало, так, что МЧС не всегда и не во всем ошибается, только бы конкретно говорили, где, что произойдет...

6.08.2007 11:51
- гость -

как говорится, терпение и труд всё перетрут. угадали-таки молодчаги.

6.08.2007 12:14
- гость -

а вы читайте внимательние, по краю передают предупреждение, а не только в Баранауле

6.08.2007 12:23
Льдинка- гостю

Целинный район и вся та зона вообще место аномальное,если везде сухо то там как в деревне гадюкикино опять дождь.

6.08.2007 13:16
Гоша

Сократить гидрометеобюро за не надобностью, нам всё заменит мэчээс...

6.08.2007 16:21
- гость -

насчёт погоды - смотрите прогноз в gismeteo.ru
Это не рыклама, просто у них более-менее достоверная инфа в последнее время

6.08.2007 16:31
Гостья-ВСЕМ

Вы читайте внимательние, по краю передают предупреждение, а не только в Барнауле!!!

6.08.2007 16:38
- гость -

дожди передают по краю, значит, не ходите по краю, а ходите по центру.

6.08.2007 18:47
- гость -

Просто погода у нас такая - дождик + ветер 13-18 м/с - уже целое событие, надо предупредить

6.08.2007 20:52
- гость -

Делайте ваши ставки, Господа! Будет ли на этом сайте завтра предупреждение в связи с жуткой непогодой?
цензура? удалите-ещё напишу!

Загрузка...