Новости

За последний час на дорогах Барнаула произошло неимоверное количество происшествий

, ИА "Амител"

Сегодня, во второй половине дня, инспекторы дорожного движения в Барнауле работают «на износ»: такого количества происшествий, случившихся в городе за час, не припомнят с новогодних праздников. По данным программы «Автоштопор» на «Радио Шансон Барнаул», всего за сегодняшний день произошло уже 40 ДТП. Причем, ровно половина из них зарегистрирована за последний час.

Одно из последних серьезных ДТП несколько минут назад произошло в районе Нового моста: легковой автомобиль сбил пешехода, и в эту машину тут же въехал КАМАЗ.

Сотрудники дорожной инспекции связывают повышенную аварийность с плохими погодными условиями: в Барнауле идет сильный ливень.

Напомним, Сибирский центр МЧС передал на ближайшие два дня оперативное предупреждение в связи с непогодой по Алтайскому краю и Республике Алтай.

Полную информацию о ситуации на дорогах Барнаула можно узнать в разделе «Автоамик». Работает PSS- канал.


Комментарии

8.08.2007 15:23
- гость -

мдя...

8.08.2007 15:34
ВесельЧак Норрис

А у нас хоть бы капля упала...

8.08.2007 15:43
- гость -

Н-ск ясно и тепло

8.08.2007 15:44
- гость -

аще жесть

8.08.2007 15:44
ЖЫвотное

".....произошло НЕИМОВЕРНОЕ количество происшествий"

Вам бы сказки таким слогом сочинять, события освещать.....Тьху

8.08.2007 15:44
Татьяна

у нас тоже не было никакого дождя
видимо все вылилось в одном месте

8.08.2007 15:47
ЖЫвотное

....а не события освещать

8.08.2007 15:51
cолнцев

а на потоке нет дождя

8.08.2007 15:51
-Somebody-

Мне надоели сообщения о ДТП на данном ресурсе.
По-моему давно пора отделить "известия о газелях" на авто-амиц.
Кому надо - пусть читают!

8.08.2007 15:55
фиолетовый бобёр

где дождь увидели? Три капли - это дождь? (район Малахова-Антона Петрова)

8.08.2007 15:59
СШ

Ребят, за послед. час каждые 3 минуты кто-то "стукался". Для Барнаула это редкость.

8.08.2007 16:02
Рина

в районе Колизея дождь шел стеной, по улицам текли реки. Но сейчас, слава богу, все закончилось.

8.08.2007 16:07
наташа

ааах как хочеться к вам в барнаул ....

8.08.2007 16:09
Skotina

В районе Короленко тоже был сильный дождь, сейчас вроде утих.

8.08.2007 16:12
- гость -

это конечно нечто....
доехал от норд-веста по павлику до 28 апельсинов - 9 аварий, и это еще без учета того, что творится на октябрьской... пришлось через вокзал объезжать..

8.08.2007 16:15
Сергеич

ну дык и нефиг летать когда дождь идет... Помнится когда прошлая зима началась внезапно за день было порядка 100аварий. Это ж сколько ГИБДДшников износилось.

8.08.2007 16:16
JL

Не буду никуда сегодня ехать. Напужали.

8.08.2007 16:16
Промискуитет

На Кутузова сильный ливень был, пробок не заметил

8.08.2007 16:22
- гость -

а у нас в токио +32!

8.08.2007 16:43
-ЮЛА-

Ну что же вы люди все про дождь, и про дождь. На новом мосту мальчик погиб!!! 11 лет! Я в шоке.

8.08.2007 17:19
Гость-ЮЛЕ

Откуда сведения ?

8.08.2007 18:07
Мижган

Прям вести с фронта

8.08.2007 19:00
Mayor

Сегодня просто какая то магнитная буря чтоль. Весь день по городу ездил и не успеешь одну аварию обсудить тут же на глазах второя. Товарищи ВОДИТЕЛИ - давайте просто уважать друг друга на дороге и всем будет ХОРОШО.

Загрузка...